Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для г. Шахты повысят тариф на воду и тепло
22.03.2018

В Шахтах с 1 июля на 2 % увеличится тариф на водоснабжение и водоотведение, а тариф на тепловую энергию — на 3,5 %. Все это приведет к общему росту платы за коммунальные услуги минимум на 5,4 %.

Комментарии:


Макентош  #
— 22 марта 2018, 19:04
Не справедливо! Тарифы должны расти для тех, кто голосовал за Путина!Я за Путина не голосовал, за чтоООО!!!??? ПУТИНВЗОРВИАМЕРИКУ и на пенсию)))
ИРБИС  #
— 23 марта 2018, 14:19
Голосуй, не голосуй
Все равно получишь "ПуЙ"!
гость  #
— 22 марта 2018, 19:15
Выборы стоили 17ярдов теперь лохи за удовольствие платить надо.Слава диктатору и его друзьям!
Племянник бабушки Ванги  #
— 22 марта 2018, 19:24
Лохам сегодня было развлечение. Нужно было выбрать название для ракет, которые анонсировал Вова. Лохи выбрали название. Им жрать не надо, у них ракеты есть. Ядерные.
Любопытствующий  #
— 22 марта 2018, 20:25
И какое же название православные выбрали для средства массового поражения?
Гость  #
— 22 марта 2018, 21:16
Большинство приматов вроде за "Нежданчик" голосовало
Гость  #
— 22 марта 2018, 23:18
Выяснил. Победили очень показательные для верующих имена: Пересвет, Пасейдон и (нейтральное) Буревесник.
Хитрый укроп  #
— 22 марта 2018, 19:32
И вообще, нужно прекращать мыслит только материальными ценностями. Скоро ваш любимый праздник 9-й май. Возьмёте плакатики, нарядитесь в клоунские псевдовоенные костюмы и будете бегать по городу с воплями, что можете повторить. Так что не нойте, ватнички. Терпите ради вашего любимого царя. На то вы и холопы.
Вольфыч  #
— 22 марта 2018, 19:56
А ватники тут и не ноют, не того они пошиба, чтобы ныть. Ни один из комментаторов этой темы за Путина не голосовал. В никуда твой коммент.
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:20
Вольфыч респект и уважуха.
RRRR  #
— 22 марта 2018, 19:53
Слов Нет, одни ......
Патриот  #
— 22 марта 2018, 20:15
Не зря Сорокина наградили. Работает человек...
Любопытствующий  #
— 22 марта 2018, 20:28
А что по этом думает "большинство"?
Вразумительный ответ приветствуется. Аргумент о врагах России в данном случае не принимается.
Бригадир Волобуев  #
— 22 марта 2018, 20:38
Аргументы? А всё банально. Вся система гнилая. Сверху до низу. Коррупция, взяточничество, покрывательство, лизоблюдство.
Любопытствующий  #
— 22 марта 2018, 20:43
Я хотел узнать мнение большинства, а не человека с обостренными чувствами меры, справедливости и самоуважения.
Патриот  #
— 22 марта 2018, 21:32
Мне кажется,что это разумно. Небольшое повышение цены это нормально. Граждане хватит истерить! С нами бог и Путин снова с нами!
Патриот  #
— 22 марта 2018, 21:32
Мне кажется,что это разумно. Небольшое повышение цены это нормально. Граждане хватит истерить! С нами бог и Путин снова с нами!
Гость  #
— 22 марта 2018, 22:26
Это благостная новость,
Шесть лет дали порулить!
Взбушевалась справедливость?
Черни нечего скулить!

Петрушка
Макентош  #
— 22 марта 2018, 22:15
Небольшой процент на огромный тариф. Это нормально? Сказочный д...б ))
Макентош  #
— 22 марта 2018, 22:26
Я батюшке калистрату нажалуюсь! ))