Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для г. Шахты повысят тариф на воду и тепло
22.03.2018

В Шахтах с 1 июля на 2 % увеличится тариф на водоснабжение и водоотведение, а тариф на тепловую энергию — на 3,5 %. Все это приведет к общему росту платы за коммунальные услуги минимум на 5,4 %.

Комментарии:


Ненавижу  #
— 22 марта 2018, 23:00
Ненавижу этот паганый город и эту лживую страну!
Гость  #
— 22 марта 2018, 23:12
Гниды те, кто принимал это решение. Что бы им пусто было.
Света  #
— 23 марта 2018, 00:32
Доброго дня всем. Я вот тоже думаю, получаю такую зарплату, чтоб ее всю отдать за коммунальные услуги... Может напрямую будете работать, сразу перечислять, и мне хлопот меньше... А если вдруг придет время счетчик учета менять, всю душу вытянут. В горгазе за день пришлось обратиться по нескольким вопросам, при этом в каждом окошке у меня потребовали предъявить полный пакет документов личных и на квартиру, в итоге я сделала 5 копий на документы!!!!, тогда зачем вам интернет, ведь в личном кабинете собраны все данные, достаточно предъявить квитанции, ну для успокоения души паспорт. Но не весь пакет документов в пяти экземплярах и обязательно при этом все сверяется с оригиналами, носить по городу. ИЛИ вы сами не в этом городе живете?????????? Контролера надо ждать не менее 7 дней, чтоб побольше содрать денег. И при этом надо заказать для них такси....На этот период переводят на оплату по нормам которые больше пенсии, как такое может быть??? Кто установил такие нормы или пенсии ????
Абрашка  #
— 23 марта 2018, 07:18
Милостивые гои, которые писали выше. Вот вы 18 лет выбираете нынешнего президента, у вас явка на выборы 80 процентов, всему миру грозитесь ракетами, ржёте над гейропой и Америкой, в которой если, что-то идёт не так, выбирают нового президента. Но если вы таки не выбираете нового президента, значит вас всё устраивает? Логично? Так чего че же вы тогда ноете? Повышение налогов, коммуналки это маленькая плата, за то, что вам так нравится!
Пиноккио  #
— 23 марта 2018, 09:25
Как бывалыча говаривал товарищ Сократ: "Каждый народ заслуживает своего правителя". А Сократ врать не будет! Устраивает 77% населения Великий Пу, - значит всё хорошо.
Нуину  #
— 27 марта 2018, 14:07
Большинсиво голосов царь собрал с Крыма Севастополя Чечни и Дагестана, а так же Кабардино-Балкария. Так причем тут русские?
Гость  #
— 23 марта 2018, 20:07
Хорошо в Германии, там всё бесплатно и про то что Меркель уже 20 лет у власти ни кто не скулит. А с ценами на воду вы сами виноваты, позволяете себя трахать, так вам и надо.
ИРИНА  #
— 23 марта 2018, 20:37
Что вы теперь ноете, надо было на выборы идти, а не на ж... сидеть перед телевизором. Явка около 50 % была, вот и нарисовали, что им надо было(((. Единорасы
Гость  #
— 24 марта 2018, 19:30
Ну так сидеть дома и давить клаву куда удобнее,чем оторвать прилипшее очко от дивана и пойти проголосовать.А после выборов можно опять скулить что кто-то выбрал не того.Да,и в том,что диванныйспецназовец не пошел на выборы тоже виноваты пиндосы,сми,жкх,дороги,депутаты и лично президент!
Бригадир Волобуева  #
— 23 марта 2018, 20:37
А не пора ли нам замахнуться, на самого ВВП?
Как же так, инфляция самая минимальная, как нам брешут путинские пропагандоны на тв, а тарифы и цены растут?
Гость  #
— 26 марта 2018, 17:14
Почему-то в соседнем Новочеркасске коммуналка в два раза дешевле, а у нас, как другое государство.