Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подал в отставку сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев
22.03.2018

В Шахтах сити-менеджер Игорь Медведев объявил о том, что покидает пост главы Администрации города, сообщили местные СМИ. О своей отставке Медведев якобы сообщил на совещании сегодня, в четверг, 22 марта 2018 года.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 22 марта 2018, 19:50
Горе та какое. Как же мы без него. Осиротеем же.
Гость  #
— 23 марта 2018, 10:41
А чего радоваться? Посадят такое же едросовское г, ненавидящее город.
Библиотекарь  #
— 22 марта 2018, 19:55
Кто на новенького?Строить-ремонтировать дороги хутора на десятки миллионов рублей,а по факту тупо засыпать ямки жужалкой.
Гость  #
— 23 марта 2018, 09:19
Любого, пришедшего на эту должность сейчас, жалко, ибо Москва забирает 70% бюджета, Голубеву остается 30%... Дальше-думайте сами
Гость  #
— 23 марта 2018, 09:41
А почему тогда при Понаморенко порядок был
Гость  #
— 23 марта 2018, 10:40
В ответ на ваш вопрос прочтите коммент без подписи в 10:22. Немного запутанно, но смысл понятен
Щянок  #
— 23 марта 2018, 20:43
Патамуштаа он уху евший был, всё под себя подмял. Зато город месяцами без воды сидел, забыли что ли, и грохнули его за его тёмные делишки, такие же бандиты. Не жалко абсолютно.
Димон  #
— 23 марта 2018, 09:58
Да я вижу что ничего не остается бедным чинушам по иномаркам на ул. Советской возле администрации
Александр  #
— 24 марта 2018, 01:01
Да Москва прокладывает водопровод,укладывает асфальт,газифицирует город,транспорт распределяет общественный,ремонты гос учреждениях делает.Под всеми этими словами ,много томные рукописи,можно писать.Вопрос Кто их остановит?
Гость  #
— 22 марта 2018, 19:55
Болезный.
Вероника  #
— 22 марта 2018, 19:57
И кого же теперь на его место назначат?
Житель города  #
— 22 марта 2018, 19:58
Забирай с собой и жучку
Vlad&mir  #
— 22 марта 2018, 20:01
А на хрена вообще эта дурацкая должность нужна? Что у города деньги лишних денег много?
Гость  #
— 23 марта 2018, 13:32
У города хватит денег на твоё лечение у психиатора.
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:02
Поэтому в парке и демонтируют незаконные постройки.
мирабелла  #
— 22 марта 2018, 21:06
что и жилой комплекс перестанут строить?
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:16
Ура,ура,ура.Игорек дворником возьму пойдёшь? P.S( Надо было явку большую делать на выборы,вот тебе и оргвыводы.)
Любопытствующий  #
— 22 марта 2018, 20:20
И чем же он провинился перед властью?
гость  #
— 22 марта 2018, 20:37
Не обеспечил достойную явку на выборы.
Любопытствующий  #
— 22 марта 2018, 20:40
И что? Главное, что шахтинцы консолидировались вокруг нашего вождя и переизбрали его на очередной срок. Главное результат, а не статистика. Да?
Патриот  #
— 23 марта 2018, 10:00
Хотел на выборы приехать, пока ехал попал в яму