Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тот, который затушил сигарету об икону, отделался штрафом в 30 тысяч рублей
22.03.2018

9 февраля сайт Шахты.ру рассказывал о пареньке, который демонстративно затушил сигарету об икону на храме у наших соседей в Краснодарском крае.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2018, 23:14
Ублюдок! Жизнь его накажет.
Гость  #
— 22 марта 2018, 23:21
Скорее дурак.
А вот если если и кто его и накажет, так это архангел.
Пиноккио  #
— 23 марта 2018, 07:11
- Дети! Бога нет! Давайте посмотрим на небо и покажем туда фигу!
- Абраша, а ты почему не показываешь фигу?
- Марьиванна, если Его нет, то кому тогда крутить фигу? А если Он-таки есть, то зачем искушать судьбу?

Видать, мальчик не читал этого анекдота.
Гость  #
— 23 марта 2018, 10:18
Причём тут Бог, если это картинка на стене?
Дьяк  #
— 23 марта 2018, 11:27
Не картинка. Это Святой лик Архангела Михаила предводителя войска небесного.
Глупца студента жалко. Помилуй Архангел Михаил его грешную душу, моли Бога о душе его.
Гость  #
— 23 марта 2018, 12:33
Дьяк, ты идолопоклонник. Откуда тебе знать, кто там изображён? Кто-то писал портрет с натуры архангела Михаила? Поступок не одобряю, но одновременно - плевать.
Человек  #
— 23 марта 2018, 13:58
А Вы бездушный и бессердечный человек, а может и не человек вовсе. Бесноватый какой-то.
Христианам извесно кто изображен и как писали портрет.
Гость  #
— 23 марта 2018, 15:09
Ну, так откройте тайну, как его писали..? Духовный вы наш и сердешный Человек.
Каратель  #
— 23 марта 2018, 14:05
Все мы рабы Божьи. Воздастся каждому по делам его.
Все на суде Божьем будем.
Взрыв кабачка...  #
— 23 марта 2018, 14:17
Я сейчас всем богохульникам тут, епитимью наложу!)
Взрыв кабачка...  #
— 23 марта 2018, 14:17
Я сейчас всем богохульникам тут, епитимью наложу!)
Любопытствующий  #
— 23 марта 2018, 14:21
Позвольте полюбопытствовать: как писали портрет? зачем Михаилу войско?
Не сочтите за покушение на Ваши и ваши чувства. Интересуюсь по причине пытливого ума и врожденного любопытства. Хочу повысить свою духовность, дабы не совершить фатальной ошибки и не попасть в гиенну огненную.
Батюшка Каллистрат  #
— 23 марта 2018, 15:00
Надо было нечестивого сучёнка привязать к берёзе, обложить хворостом, предать его анафеме до пятого колена и поджечь! Вот это было бы хорошо и благостно!
Взрыв кабачка...  #
— 23 марта 2018, 17:08
М-да, ндулигенции подорожали нынче.)
Взрыв кабачка...  #
— 23 марта 2018, 17:55
Я тут утром тоже наблюдаю таких, возле церкви. Проходят мимо неё, остановятся, крестятся. Я всё у них хочу спросить, чему, или кому они поклоняются, может зданию церкви, а может богу сидящему в ней. ХЗ, так и не спросил пока, но крестятся они все исправно, каждый день, по три раза за один раз (за один подход так сказать). )
Семен  #
— 24 марта 2018, 00:00
Какой штраф, об лоб ему сигарету затушить,может поумнеет.
С А Запутин  #
— 24 марта 2018, 00:41
не по-христиански это - пытать человека! архангед михаил сам с ним потом разберется, не наше это дело!
Гость  #
— 24 марта 2018, 21:28
Православные в то, что всемогущий, всезнающий и прочее, прочее, прочее бог в их защите не нуждается не верят :)