Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Версии ухода сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева — депутаты собрались на заседание
23.03.2018

Сегодня, в пятницу, 23 марта, депутаты собрались на экстренное заседание городской Думы г. Шахты. На заседании в том числе присутствовали представители общественности.

Комментарии:


Гость  #
— 23 марта 2018, 11:49
Ой горе, како горе! Как-же теперь город без "хозяина"? Ой горе како!
Шахтинец  #
— 23 марта 2018, 13:48
Он с Варшавским завязан , вот и решил смыться .Но уже поздно , скоро на нары .
Гость  #
— 23 марта 2018, 20:45
И никто не заметил что пост мэра занял человек который и отвечает за состояние дорог и чистоту города. А пришел к власти в команде засерулько. Уверен что будет еще хуже.
Гость  #
— 23 марта 2018, 11:55
Никто не подскажешь куда отправить благодарственное письмо Медведеву за "чистый город", "великолепные дорогие", "за город куда каждый иностранец мечтает приехать"?
Макентош  #
— 23 марта 2018, 12:11
Кругом наркотики, их делают, продают. В магазинах контрофакт, мясо с сальмонелой, молочка с пальмы 90%, паленая водка, табак в открытую не для продажи в РФ. Детей на улицах грабят, дорог нет, информация колоссальный, по твоему враньё. Плачу налоги на содержание наркобарыг в тюрьмах, полиции на зп.. а они меня второй раз за лёгкий перегар оформили.. Такая наша работа говорят..
Гость  #
— 23 марта 2018, 16:11
И Еще вот https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
гость  #
— 23 марта 2018, 12:20
не за убитые дороги, не за спиленный деревья повсюду, не за хаотичные пивные ларьки, не за оптимизированные школы и поликлиники, а, сука, за низкую явку на выборы!!! за низкую явку, Карл!!! т.е. в городе проблема только в явке на выборы, всё!!! вот она та власть, за которую вбросили на 76,66
ГОСТЬ  #
— 23 марта 2018, 14:07
Угу.((
Я  #
— 23 марта 2018, 15:31
Не из за этого, советовал бы тебе купить фильтр для ушей, что бы отсеивать говно которое вам туда вливают? Кто это придумал про явку? Хз, за то все подхватили и клокочут.
Гость  #
— 23 марта 2018, 12:31
Ушёл Максим и хрен с ним.А жучка та следующая.Данные проверенные.
гость  #
— 23 марта 2018, 17:06
" Ушёл Максим и хрен с ним", конечно, с хреном ушёл! " Подруга жалуется другой:"Сарочка, от меня ушёл Моня. Ну, ушёл и хер с ним! Вот в том то ж и беда!"
Гость  #
— 23 марта 2018, 12:36
А есть еще версия, что уж очень сити грязь любил, только не там и не ту! Да и пи..л много! С различными ударениями в слове пи....л!!!
Гость  #
— 23 марта 2018, 12:56
Город невероятно грязный, просто усран жутко, а тротуары разбиты.
pria  #
— 23 марта 2018, 14:31
По секрету скажу .....На его пост осуждаются две кандидатуры ..Это Гершман и Приходько ..Господин Приходько уж очень сильно хочет на этот ПОСТ ..
Гость  #
— 23 марта 2018, 15:54
pria, выдаёте желаемое за действительное.
Гость  #
— 23 марта 2018, 18:12
Рядом не вышли. Пришлого поставят.
Гость  #
— 23 марта 2018, 14:40
Ему еще на одну норковую шубку ребенку не хватает? девочка-то растет...
гость  #
— 23 марта 2018, 15:47
о, так это его дитя в норке была?? ох, не дай боже эту быдло-гопоту выберут, не дай боже!! Тут даже по одежке и встречать не надо, весь ум только в ней!
Он вам не Димон  #
— 23 марта 2018, 14:42
И на бенз ...Майбаххх кормить))))
Алексей  #
— 23 марта 2018, 16:41
Майбах за 15 Лямов не за последние деньги покупают ,чтобы потом думать где на бензин денег взять
гость  #
— 23 марта 2018, 20:50
ооо!!! такие обычно за 500р очень усердно торгуются и любят все нахаляву, т.к. привыкли, что всё это не заработанное, значит и другим зарабатывать не нужно.
Ром  #
— 23 марта 2018, 21:00
Правильно, надо просто деньги на право и лево швырять, так то точно и накопить получится, и на майбахе кататься