Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завтра в г. Шахты отключат свет в честь акции «Час Земли»
23.03.2018

Город Шахты завтра в субботу, 24 марта, примет участие в очередной международной акции «Час Земли». Смысл акции в том, чтобы на один час, с 20:30 до 21:30, отключить электроприборы и освещение.

Комментарии:


Гость  #
— 23 марта 2018, 13:57
Коту неча делать .
Патриот  #
— 23 марта 2018, 14:31
дебилы! пригласите энергетика с электростанции и пусть он вам расскажет
Гость  #
— 23 марта 2018, 15:19
у меня отопление с электрическим насосом и двое маленьких детей, Господа вы ДЕБИЛЫ???????????
Сашек  #
— 23 марта 2018, 20:11
Да это же добровольно! Кто желает поддержать акцию, тот отключает у себя то, что решил отключить ))
А на уровне города отключения могут быть только аварийные.
Макентош  #
— 23 марта 2018, 15:47
Отключить электричество? Это конечно! Голодовку устроить в поддержку африканцев ещё можно, воду с газом отрезать к х..м, затаить дыхание на часик и основательно зажмуриться, предварительно закапавшись на два метра в честь единения с планетой!
555  #
— 24 марта 2018, 17:10
Ааааааааааа, я ржуууууууууууууууууууууууууууууууу, живот чуть не разорвал от смеха!!!)))))Макеша-ты лучший!!!!!)))
Vlad&mir  #
— 23 марта 2018, 15:58
Запад хрень придумал, а мы за ним повторяем.Неужели угодить Западу хотим?. А ведь уже пора, едрёна мать, о Запад ноги вытирать. Да и не только ноги.
Русский  #
— 23 марта 2018, 16:52
Это ты за Западом повторяешь . Судя по всему у тебя IQ как у картошки .
Гость  #
— 23 марта 2018, 18:09
Днём освещение на столбах отключайте. Дебилы.
Vlad&mir  #
— 23 марта 2018, 21:38
Снова под новым ником воняешь. Я ведь тебя, говнюка, не трогаю. Ты вдумайся, придурок, что ты пишешь.
Нерусский  #
— 24 марта 2018, 09:17
Ты можешь только чью-то жопу трогать своим языком .
С А Запутин  #
— 24 марта 2018, 00:44
да с нашим пересветом мы теперь им покажем кузькину мать!
16111  #
— 23 марта 2018, 19:24
а зачем его(электричество)экономить?? у нас его(электричества на столбах, где освещение улиц) и так нет, не было и вряд ли будет...Годами экономим на лампочках....
Гость  #
— 23 марта 2018, 20:00
В честь избрания диктатора надо вообще свет отключить.Не хрен быдлу при свете сидеть. При лучине надо с песней(суровые годы уходят)
гость  #
— 23 марта 2018, 20:10
Лучше братьями китайцам по 37 копеек за киловатт продавать.От них пользы больше.
Шо, всрались?  #
— 23 марта 2018, 20:28
Предлагаю ещё отключить газ на вечном огне в парке и воду в инфекционной больнице.
гость  #
— 23 марта 2018, 20:46
как обычно ебанутый заголовок, не отражающий сути и факта! В городе Шахты никто свет отключать не будет!!! это всё добровольно, сука, писатель
Маша  #
— 23 марта 2018, 22:47
только на той недели, на выборах свет отключали. Совсем пооух.... что ли.
Никодим  #
— 24 марта 2018, 13:47
Маша, видимо свет отключали чтобы явку повысить, а то все к компьютерам и телевизорам прилипли, а на выборы не шли, там знаешь какая явка низкая была, туши свет. А света нет, так пошли прогуляться и проголосовать. Всё не просто так.