Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Битва за игрушки в гипермаркете Магнит «взорвала» интернет [Видео]
23.03.2018

Жители Ростовской области активно обсуждают видео потасовки в гипермаркете «Магнит». Первоначально сообщалось, что история произошла в городе Каменском-Шахтинском, но потом выяснилось, что действие происходит в одном из краснодарских гипермаркетов «Магнит».

Комментарии:


бабушка  #
— 23 марта 2018, 21:51
а не надо такие глупые акции объявлять. Сначала купи продуктов на 20 000 руб,, чтоб набрать буклет наклеек. А потом, на эти наклейки игрушек купить не возможно, т.к. их нет. Мне лично, как взрослому человеку, эти игрушки не надо, но есть внучка. которая у всех родственников наклянчила наклеек, и слезьми ревет, дайте ослика. мне ребенка жаль!!
гость  #
— 23 марта 2018, 23:24
аналогично! ни в одном магните их нет, когда привезут никто не знает, ребенок расстроен. Вроде и собирали не специально - все равно там постоянно продукты покупаем, но неприятно.
Гостья  #
— 24 марта 2018, 08:19
А не надо вестись на всякую ахинею. Судя по нику "Бабушка", мозги должны уже быть.
Шахтинец  #
— 24 марта 2018, 09:09
Быдло всегда было , есть и будет . Вспомните Ленту в Шахтах .
бабушка  #
— 24 марта 2018, 17:36
внучек, мОзги то есть, но когда объявляется "акция" она должна БЫТЬ! в чем мое "отсутствие мозгов"? Мы не покупали "СПЕЦИАЛЬНО" продукты.И не просили "дай наклейку". Но если вы объявили, что тем кто имеет определенное число наклеек, будет игрушка,-таки дайте ее. И не расстраивайте детей. Я,конечно, после этого в магнит ходить не перестану, т.к. он рядом с домом и есть я хочу,НО... уважать надо СЕБЯ, а не нас, "быдло".
Татьяна  #
— 25 марта 2018, 21:29
Все правильно: была объявлена акция! Соответственно "Магнит" обязан выполнить свое обещание и обеспечить достаточное количество игрушек для продажи! А у нас все как всегда: в Шахтах ни в одном "Магните" игрушек нет, а директор "Семейного Гипермаркета" (Машиносчетная) лично торговала этими кружками на Центральном рынке по 350-400 руб! Жаль ее сфоткать не успели! А люди каждый день к 9-00 очередь занимают и ждут кружечки с игрушками в магазине!
Фабрикант  #
— 24 марта 2018, 18:45
Правильно, нужно в полицию заявления подавать! Иж чего удумали ! Где игрушки обещанные для деток!
Муркавод  #
— 24 марта 2018, 18:47
Ага! можно прям не отходя порой от кассы у них все равно ума нет !!!
Гость  #
— 23 марта 2018, 22:04
Господа...не ведите себя как конечные дикари...игрушак в магазине полно.
Omega  #
— 24 марта 2018, 00:09
Интересно всем....где?????
Гость  #
— 24 марта 2018, 09:28
в магазине игрушек
Бип-Бип  #
— 23 марта 2018, 22:22
Во развод людей))) Сначала люди нагребают продукты на эти наклейки, и потом ещё 99 рублей отдай за кружку с игрушкой))) Идеальный маркетинговых ход!!! Люди эти игрушки в Китае вместе с кружкой рублей 50 стоят от силы в закупке... Магнит помимо того что люди гребут продукты, они и на кружках этих некисло заработают))) Да и кружки эти все кривые и косые кто видел тот знает)))
Гость  #
— 23 марта 2018, 22:38
Да,какая разница-акция или нет.Люди себя ведут как стадо баранов.Стыдно за наш народ!!!
С А Запутин  #
— 24 марта 2018, 00:29
создалось впечатление, что на украине снимали!
Гость  #
— 24 марта 2018, 09:12
ДЫК ТАм И СниМАЛИ!
Гостья  #
— 24 марта 2018, 07:34
Серая гнусная убогая масса. Дерущаяся в очереди за кусок поролона.Фу!!!!
Ольга  #
— 24 марта 2018, 07:53
Стадо баранов! Позор! Какой же пример для подражания детям! А что это за аргумент:"внучка истерит, просит игрушку"? А вы не хотите ребенку купить книгу и привить любовь к чтению, а не к этим мультяшным уродам? И кого же мы растим, если слепо исполняем их желания? Дети вообще не знают слово "нет". А потом удивляемся:" откуда они такие?" Почему дети в школах стреляют, друг друга избивают, выкладывают с гордостью эти видио? Да потому, что им все можно, и мама, и папа, и бабушка с дедушкой порвут всех за свое золотце.
Верный запутинец  #
— 24 марта 2018, 08:08
+++++++
бабушка  #
— 24 марта 2018, 17:43
а ты знаешь, порву за свое золотце!! потому что в этом мире. если я за него не порву. его затопчут такие как ты Оля, и не подавятся. Нет добра в людях и в тебе тоже. Кстати по поводу привития любви к чтению. Малой 6 лет- и сама читает. желание ребенка иметь игрушку никак не мешает любви к чтению и к классикам литературы.
дедушка  #
— 24 марта 2018, 17:53
и я "порву" за СВОЕГО. потому что он МОЙ, и это продолжение МОЕГО рода. А ты,Олюшка, СВОЕГО на растерзание отдашь? или только наших можно? а твое золотое книжки читает и игрушки не просит- его не трожь?
Гостья  #
— 24 марта 2018, 18:41
А что толку-то с продолжения твоего рода? Он (она) что, лекарство от рака изобретёт или Нобелевскую премию получит? Так, средненькое что-то.
Альфред  #
— 24 марта 2018, 19:30
Ух ты! Эдак мы и до геноцида договоримся! Исходя из вашей логики, 99,..% населения планеты не имеет права на существование, т. к. Нобелевкой не награждались, а изобретение упомянутого лекарства так вообще до сих пор не осилил никто.
Странные вы люди, в темах о статистике рождаемость/смертность волком воете о вымирании страны, а здесь поедом друг друга жрете, упрекая за продолжение рода...
внучка  #
— 24 марта 2018, 20:54
и я порву всех за все
Ольга  #
— 24 марта 2018, 19:22
Бабушки и дедушки! Если ваше воспитание заключается в том, чтобы всех порвать, а не научить самого ребенка, как вести себя в этом мире, то его, тютюху и затопчут. Вы же все за них делаете, решаете все проблемы, а внучики, как парниковые растут. И ни к чему не способны, ни какой самостоятельности и ответственности.
Верный запутинец  #
— 24 марта 2018, 19:29
+++++++++++++++
Василий  #
— 29 марта 2018, 14:45
Бабуля к доктору-срочно!!! к психиатру!!
Любопытствующий  #
— 24 марта 2018, 20:57
Ольга, не обращайте внимание. Они просто не могут понять что делают и пишут не так. Некоторым к сожалению не дано. Недавний грандиозный эксперимент это подтвердил.
Вопрос любопытного к дедушке и бабушке: вы считаете возможным "рвать" православного россиянина?
Гость  #
— 25 марта 2018, 11:59
"...будто пропаганда изобрела 25 кадр, который превращает людей в злобных дебилов" Андрей Макаревич/ Все - и видео и комменты в точку
123  #
— 24 марта 2018, 07:55
Да это Америкосы,а видео постановочное.Православные запутинцы так себя не ведут.
Гость  #
— 24 марта 2018, 08:11
ЗЛОБНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!прав был старик Макаревич.
ИА  #
— 24 марта 2018, 12:20
Это тренировка рывка Путина