Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах незаконно вырубили деревья на улице Смидовича [Фото]
27.03.2018

В городе Шахты незаконно срубили деревья около гаражей на улице Смидовича. Факт незаконной вырубки деревьев был выявлен в ходе ежедневного объезда территории города сотрудниками инспекционного отдела Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2018, 17:21
Да сделайте когда нибудь тратуары пешеходные по Смидовича со стороны хбк ,в любую погоду приходится идти по проезжей части дороги.
Андрей  #
— 27 марта 2018, 18:19
Город мечты!
Город зелёных насаждений!
123  #
— 27 марта 2018, 19:39
Сейчас начнут рубить деревья около по Победе Революции, около светофора, напротив остановки Звездная и 33 училища. Уже и забор поставили. Наверное, будет очередная, всем очень нужная, п.внушка. Зачем нужны городу деревья? Ларьки, п.внушки важней.
шахтинец  #
— 28 марта 2018, 13:02
Уважаемй 123, а ты вспомни как дерево убило человека, раздавило автомобиль по улице Ленина у сберкассы, а как убило дерево недавно ещё одного человека в Ростове. А сколько балконов, крыш домов, сколько линий электрических повреждено. А как в прошлом году на дороге от города Шахты до трассы М-4 падающее дерево спровоцировало автомобильную аварию. А потом выказывай моё мнение. В населённых пунктах деревья должны быть запрещены на улицах, для этого должны быть скверы и парки, как во многих европейских странах. В городах должны быть клумбы с кустарниками, декоративной травой, цветами и никаких деревьев.
Гость  #
— 27 марта 2018, 19:52
А чтобы сухое дерево срубить рядом с домом,мы уже 4 года пишем везде,то в Гор.Будущ.,то в управляющую компанию,а воз и ныне там. Одни отписки и спихивание проблемы друг на друга. Вот рухнет дерево на дорогу,кто нибудь погибнет и тогда начнется беготня. Надоело брехня и хамство наших городских властей!!!!
Гость  #
— 27 марта 2018, 21:08
Я писал что дерево гниет может провода крышу повредить,дали разрешение.Побольше написать проблем с деревом в крайнем случае в прокуратуру заявление.
ИВАН  #
— 27 марта 2018, 21:40
ТАМ УБИРАЛИ ВЕТКИ КОТОРЫЕ РАЗРОСЛИСЬ НАД ЗАБОРАМ,ТАМ БЫЛА КУЧА МУСОРА, КОТОРУЮ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, СОЗДАЛИ, СВАЛКУ. ПРОХОДЯ МИМА НАБЛЮДАЛ КАРТИНУ МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ,БУТЫЛКИ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НАРКОМАНЫ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ИЩУТ В ЭТИХ КУСТАХ . ЧТО, ПЛОХОГО КОГДА ЛЮДИ УБИРАЮТ НАД СВОИМ ДВОРОМ. МУСОР ЧТОБ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ ЗАБОР,ЧТОБ ВОЗЛЕ СВОЕГО ДВОРА БЫЛО КРАСИВА И ЧТОБ ЛЕТОМ НЕ КТО НЕ ПОДЖОГ ЭТУ СВАЛКУ. ГДЕ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ КОГДА ПИЛИЛИ НА АРТЕМЕ ПОД МАГАЗИН ЕЛКИ .. А ТУТ СУХИЕ ВЕТКИ ПО ПИЛИЛИ . 1 МЕТР ОТ СВОЕГО ЗАБОРА. ЗАТО ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.
гость  #
— 27 марта 2018, 22:57
забористая трава у тебя, однако
Кент  #
— 27 марта 2018, 22:18
А на сколько оштрафовали нашу власть, когда молодого парня на глазах у жены деревом придавило на Клименко? Ни кто не знает?
ИВАН  #
— 27 марта 2018, 22:36
НЕ ЗАКОННА СПИЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ ПИШУТ. КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ СУХИЕ ВЕТКИ ДА ПЕНЬКИ .
Гость  #
— 27 марта 2018, 22:57
Написанно незаконно-значит незаконно чё вы тут лодку раскачиваете ))