Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Демонтируют въезд в г. Шахты с трассы М-4 — трасса М-4 с 933-1024 км станет платной
28.03.2018

Как и было понятно с самого начала, «Автодор» не остановится на вводе небольших платных участков на трассе М-4. Если кто-то думал, что будет вечно ездить по бесплатным дорогам, то сильно ошибся.

Комментарии:


шахтинец  #
— 28 марта 2018, 13:12
А кто нибудь подумал, что альтернативной бесплатной дороги в аэропорт Платов из города Шахты не будет. А она должна быть по закону о платных дорогах. А где она?
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 13:15
Ой не пинди уже. Путена выбрали теперь живи и радуйся
Любопытствующий  #
— 28 марта 2018, 18:42
Может через Новочеркасск?
Гость  #
— 28 марта 2018, 13:18
Предложат через Новочек объехать. Че тут, рукой подать
Гость  #
— 28 марта 2018, 14:50
ага, два локтя по карте...
Уехал из Шахт  #
— 28 марта 2018, 13:25
Очередной незаконный захват федеральной трассы,ну хоть по нормальному асфальту люди будут ездить,а то на налоги не могут отремонтировать.
Гость  #
— 28 марта 2018, 13:37
Вот так поворот, хохлы только что построили мультибрендовую заправку на въезде.
Евгений  #
— 28 марта 2018, 15:03
Да здравствует великий царь и его друзья алегархи возрадуйтесь лохи голосовавшие за великого.
Сергей  #
— 28 марта 2018, 15:28
Вы о-ху... ??? За что мы платим налоги???? Спасибо товарищ Путин!!!
Гость  #
— 28 марта 2018, 15:28
Хоть одна хорошая новость. У вы все нытыки белолетночные, не задумывались, что дороги хорошие будут, если они будут платные? А если нет денег, так иди работай, бездельник!
Cyc  #
— 28 марта 2018, 16:27
Если дорога будет без ям и пробок ок, я заплачу
Гость  #
— 28 марта 2018, 16:39
Плати дебил плати.И за меня и за себя и за того парня и за другого.
Гость  #
— 28 марта 2018, 18:53
добавить к этому налоги за кап ремонт, за недвижимость, за землю, цены ЖКХ, стоимость бензина, плату за обучение, плату за мед услуги, ОСАГО и наверно, налоги на картошку, ведь промышленности, производства нет, из фабрик ТРЦ делают, нормально выйдет и, конечно, все безропотно будут платить. В оккупации всегда так...
Гость  #