Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мучительно погибли 173 собаки в Ростовской области — на ветеринара завели дело
28.03.2018

В Ростовской области жестоко умертвляли безнадзорных собак. Одна из организаций выиграла конкурс на отлов безнадзорных животных в Новочеркасске.

Комментарии:


гость  #
— 28 марта 2018, 23:13
а кто-то прям видел, что они мучились?? что за бред распространяют!?
Елена  #
— 28 марта 2018, 23:58
Само то,что препарат запрещён,уже о многом говорит.Сдохни,гнида,в муках!!!
Гость  #
— 29 марта 2018, 10:11
О, это добрые зоошизы подтянулись, которые желают сдохнуть человеку, которого совсем не знают! В этом всё ваше лицемерие любви к животным (на расстоянии). Хотя, о чем это я-весна же, у Елены обострение! Сама то уже сдохла морально))) Самые страшные люди, такие как эта Елена, а не тот ветеринар.
Гость  #
— 29 марта 2018, 10:55
Население страны с начала года уменьшилось сразу на без малого миллион (и "зоошиза здесь ни при чём), погибшие в Сирии парни-вагнеровцы, два самолета, погибшие в ТРЦ с дурацким названием, где ещё неизвестно сколько погибших, активисты ищут трупы - какие трупы, если двутавры похоже 30-ка оплавились,там зола, даже фрагментов косточек при такой температуре не может быть и никто за это не ответит! власть затыкает "вы пиаритесь...", а вы, трусливые можете только со слабыми и животными воевать, ОМОН и Кадырова на вас не натравят, вот здесь и геройствуйте
Гость  #
— 29 марта 2018, 12:59
Они запутенское быдло. Гнусное, серое и мерзкое.
гость  #
— 29 марта 2018, 14:23
Елена, о чем это говорит?? Мельдоний тоже запрещен, но его продают в аптеках. Ты узнай, дорогуша, сначала о препарате, почему его запретили, а потом верещи и брызжи слюной! И кстати, пожелания возвращаются стократно.
Катя  #
— 28 марта 2018, 23:35
Если этот человек действительно умертвлял животных таким путем то я желаю что бы он сгнил в тюрьме!!! Падла!!!
матроскин  #
— 29 марта 2018, 00:46
правильно что умертвил этих вонючих обезьян
Гость  #
— 29 марта 2018, 07:19
матроскин а ты сам не вонючий обезьян ?
Ирина  #
— 03 апреля 2018, 13:17
Вонючая обезьяна в первую очередь относится к вам.
Гуманист  #
— 29 марта 2018, 03:18
Вколоть ему эту же ху...ню, пускай тащица мразина!
Собачий дохтор  #
— 29 марта 2018, 07:35
Вот дурень-то. Всем известно, что лучше всего травить собачков обыкновенным стрихнином. От него они дохнут быстрее, и раздуваются меньше, и картина ы целом эстетичнее. Я всегда так делаю.
Собакоед  #
— 29 марта 2018, 07:56
Лучше бы на стейки и шашлыки их пускал, ну или на донеры
Северный кореец  #
— 29 марта 2018, 07:58
173 собаки! это год кушать можно
Vlad&mir  #
— 29 марта 2018, 08:47
Какой препарат ветеринару дали, то он и уколол. А ведь он своим "нехорошим" поступком многих людей от укусов спас.В первую очередь детей. Нашёл описание этого препарата. Если хотите, прочитайте.
Курареподобные средства (миорелаксанты периферического действия). Курареподобные препараты применяются при хирургических операциях для расслабления скелетной мускулатуры, тоесть обезболивания. Кураре, специально обработанный сок южноамериканского растения, с давних пор использовался индейцами как стрельный яд, обездвиживающий животных.
Как видите собака перед смертью находилось в анабиозе, без чувств, значит. Название препарата нам тоже не сообщали. Лукавят, мне кажется.
Почему местный закон запретил его в нашей области не знаю. В Кемерово тоже законы придумывали....
Доктор  #
— 29 марта 2018, 11:17
Тебя давно уже укололи , причём в мозг , который явно разложился на опилки и испражнения.
Vlad&mir  #
— 03 июня 2018, 08:17
Так ты в психушке уже не Прокурор, а Доктор?
Гость  #
— 29 марта 2018, 10:12
https://youtu.be/v8AO-BRYuMQ вот вам, падлы
Гость  #
— 29 марта 2018, 12:19
https://www.youtube.com/watch?v=v8AO-BRYuMQ Всем живодерам-маньякам и их защитникам...
Гость  #
— 30 марта 2018, 17:13
Черневский - ИЖ2715 - гореть тебе в Аду при жизни на Земле
ЯВШОКЕ  #
— 29 марта 2018, 13:30
Собаки просто так не кусают! Детей воспитывайте лучше чтобы животных не обижали и не лезли к ним это не игрушки, тогда и сами целые будут! Мир создан не только для людей
гость  #
— 29 марта 2018, 14:26
к сожалению, еще и для таких как ты.