Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вот так делают дороги в Ростовской области — из 10,5 млн украли 7,5 млн
29.03.2018

В Ростовской области будут судить отношении генерального директора ООО за хищения в крупном размере при строительстве дороги. Между МКУ «Департамент ЖКХ» г. Азова и ООО «СБ-Альянс» был заключен муниципальный контракт по ремонту автомобильной дороги в городе Азове. Стоимость работ превысила 10,5 млн рублей.

Комментарии:


Водитель  #
— 29 марта 2018, 13:37
А сколько в в Шахтах украли ? Вместо ремонта дорог напихали знаков через каждые 2 метра .Каждый знак , якобы , 50 тящ ! Бабки освоили , а дорог нету. Прокурор в теме наверное .
Гость  #
— 29 марта 2018, 13:38
Так ты видел откуда асфальт везут? С наших терриконников. Вот и весь асфальт...
Водитель  #
— 29 марта 2018, 13:43
Так и я про то .
Гость  #
— 29 марта 2018, 13:37
Ну хоть в чем-то правду написали. В это - поверю!!!
Макентош  #
— 29 марта 2018, 13:43
Я не верю! Ложь! Гнусный оговор! Подлецы! Подлецы!
Гость  #
— 29 марта 2018, 14:12
Ага, ты наверное тоже в доле?!
Гость  #
— 29 марта 2018, 14:17
Вот если бы я был у власти, я бы не воровал бюджетные деньги, не покупал недвижимость за границей и счета в банках там же не открывал. Все делал бы для народа и ни одного своего родственника не трудоустроил бы под свое покровительство. И дети бы мои ходили в обычную школу и в больницы бы обращался в муниципальные, а не частные и только в России. И ездил бы только на отечественном автомобиле, и то служебном. И зарплата бы у меня была только белая. И взяток бы не брал и не давал. Чё-та меня понесло.....
Санёк  #
— 29 марта 2018, 15:18
Твоя фамилия Медведев ?
Южанин  #
— 29 марта 2018, 14:38
Все это хорошо! Но терзают смутные сомнения! А акты выполненных работ разве Департамент ЖКХ не подписывал?
Гость  #
— 29 марта 2018, 15:52
Не терзайся, подписывал, как и наш амнистированный - это у них корпоративное.
Гость  #
— 29 марта 2018, 20:13
кругом скрепы от вованчика
Гость  #
— 29 марта 2018, 23:15
Савченки чесные
Житель  #
— 30 марта 2018, 10:37
"Савченки" сделали Парковую 8 лет назад и стоит досиз пор, а что после них развалилось и неоднократно
Гость  #
— 30 марта 2018, 22:46
Где водопроводы в городе заниженного от проектного диаметра тебе рассказать? А где деньги от разности в цене труб догадываешься?
Прокурор  #
— 30 марта 2018, 16:49
И ничего страшного что завысил сметную стоимость за парковую в 3 раза. Т.е. работы по демонтажу старого Асф и щебня в смете были а по факту фрезой снят Асф верх слой. Щебень не вывозился не закупался и не укладывался. Асф при зарубке 7-9 см, по смете 10 и т.д.