Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Можно дешевле на треть кастрировать или стерилизовать кошек и собак в г. Шахты и еще 11 городах области
30.03.2018

Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных, имеющая свои филиалы в различных городах региона, пытается активизировать процесс кастрации и стерилизации кошек, а также собак.

Комментарии:


Арутюн  #
— 30 марта 2018, 16:25
Котов можно дома самостоятельно и совершенно бесплатно, ничего сложного!
гость  #
— 30 марта 2018, 16:35
Для меня полезная информация, как раз думали стерилизовать нашу собачку, которая резко вдруг стала часто щениться. Щеночков уничтожать жалко, оставили, вот теперь надо пристроить в хорошие руки. А собачку стерилизовать, потому что живут в нашем дворе кобель и сучка. И потомство будет бесконечно.
Абрашка  #
— 30 марта 2018, 17:07
Очень интересная и познавательная история.
Подкаблучник  #
— 30 марта 2018, 17:37
Дружище, выручай! Девушка мне дала 1500р кота кастрировать, но я их короче потратил а кота если к понедельнику не кастрирую она меня самого кастрирует. Рассказывай что делать с котом
Гость  #
— 30 марта 2018, 18:00
подкаблучник, ты и в детстве подкаблучником был, что-ле?
Это ж забава из детства - берешь леску (а лучше металлическую гитарную струну, первую), накидываешь коту петлю на игс, привязываешь к струне консервную банку и пускаешь кота через щель в заборе. Главное, хорошенечко шугнуть, чтобы он в щель с бешеного разбега заскочил, а банка застряла. лучше всего кота собачкой шугать, и чтоб собачка побольше и позлее была..
Ветеринар  #
— 30 марта 2018, 18:23
Короче, делай вот как
1. нужен кухонный стол с 4 ножками. его перевернуть
2. привязать кота, предварительно дав ему валерьянки. Каждая лапа к ножке стула, для уточнения можно посмотреть несколько частей фильма "ПИЛА"
3. можно использовать гитарную струну или очень прочную леску. Обматываешь его яй** кота и резко дёргаешь. Если лески нет, можно использовать нож, предварительно прокалив его над огнём. Можно испозьзовать мелкие ножницы
4 по окончанию желательно прижечь раскаленным железным предметом, или обработать зеленкой
P.S. для начала рекомендую потренироваться на паре уличных котов, Мосисюк будет за них тебе благодарна
Demon  #
— 30 марта 2018, 22:08
Поржал, спасибо!!!))))))
Ирина  #
— 30 марта 2018, 16:38
А примерная цена на стерилизацию кошки какая? Кто в курсе? По акции и без акции.
Мурка  #
— 30 марта 2018, 16:49
позвоните по указанному телефону и узнаете
местная  #
— 31 марта 2018, 23:06
ага,в Шахтах на треть это значит 3100(кошка)...офигеть,дёшево...
для сравнения-в Ростове без скидки 1500(кошка)
Коточлен  #
— 30 марта 2018, 17:05
А если у человека котопёс?
Взрыв кабачка...  #
— 30 марта 2018, 17:22
А лучше стерилизовать некоторых граждан, а то рожают и не топят.)
Игорек М.  #
— 31 марта 2018, 11:43
А для сотрудников администрации города Шахты когда можно со скидкой отрезать все что мешает? По каким дням и может скидку для них побольше сделать?
Мигель  #
— 31 марта 2018, 11:50
Зачем им отрезать, они и так неплохо танцут.
слесарь гидропривод  #
— 31 марта 2018, 19:32
А А А А где срубить бабла!!!!!не подскажите???
Собакоед  #
— 31 марта 2018, 20:31
Иди котов кастрируй там и срубишь