Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Резкий таксист г. Шахты пошел по «встречке» на улице Маяковского, чтобы стать первым [Видео]
03.04.2018

В соцсетях Ростова размещено видео о том, как передвигаются таксисты в городе Шахты. Дело по всей видимости происходит 2 апреля на перекрестке улицу Маяковского и проспекта Чернокозова.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2018, 21:46
Пусть найдут и права заберут. Или проблема?
Библиотекарь  #
— 03 апреля 2018, 22:23
Нет дорог-нет соблюдения правил ДД.Всё правильно таксюган сделал.
Факт  #
— 03 апреля 2018, 22:33
Дурррак ты!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 00:19
Поехал недавно на маршрутке, стали на светофоре первые в правый ряд, нам направо поворачивать. В левый ряд тоже маршрутка первая встала. Зелёный загорелся, мы направо поворачиваем, а маршрутка из левого ряда тоже направо поворачивает и нас прямо при повороте обгоняет. Видимо на остановку следующую первая спешит. Вот такие Шумахеры в Шахтах, ПДД нарушают где только можно, а потом удивляются, что людей давят на дорогах.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 00:56
Тоже мне удивили. Каждый день по несколько нарушений наблюдаю, как то:
- разворот через 2 сплошных (сейчас модно на участке между Кр. Шахтером и Комиссаровским);
- проезд на желтый/красный (очень любим почему-то перекресток Советской/Коммунистического);
- повороты из неположенного ряда;
- так, по-мелочи, стоянка на переходе, под знаками, про поворотники даже не стоит упоминать.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:17
Так догадайся с трёх раз почему так происходит ,многим это уже не секрет.
Guest  #
— 04 апреля 2018, 11:37
да ладно! Путин виноват? О же ж гад! Нарушать заставляет!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:49
Пока не угадал ещё две попытки.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 20:23
нарки в такси, им все пофиг, и даже в этой ситуации он рисковал встретить встречку..
Игорек М.  #
— 04 апреля 2018, 08:05
Дядя Леня ну проверяйте ваших водителей хотя бы на знание ПДД, а то действительно такое ощущение, что уже больше половины в Семейки не знают их, а они должны не укоснительно их соблюдать и обяжите на каждой машине написать: "Если я нарушаю позвоните по такому- то номеру"
Гость  #
— 04 апреля 2018, 08:27
Все такие нежные и правильные, аж противно. Да не прав, но никому не помешал и никакой там угрозы ДТП не было. Если это выложил мужик, то он носит стринги.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 08:47
А если я насру тебе под дверь, никакой угрозы для твоей жизни нет, неудобств тоже - переступишь. Если в обществе не принято срать под двери, то и не стоит этого делать. А если переложить на участников дорожного движения, то в добавок регламентируется ПДД.
Если каждый начнет делать что захочет, это же будет ппц.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 10:07
Тогда угроза будет для твоей жизни)), но в целом ты прав. Я сам за порядок на дороге и нарушаю ПДД крайне редко, испытывая при этом колоссальные нравственные страдания. Может он спасать кого-то спешил. А уникальность этого случая не выше, чем восход солнца.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 10:52
К сожалению, он дегенерат. И таких полно. Они хотят ездить по понятиям , а не по правилам . Убогая логика - убогие люди.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 10:59
Точно! Убогие! Да и понятия у них какие-то вывернутые.
Любопытствующий  #
— 04 апреля 2018, 10:50
Что же это за страна, если гражданин, требующий обеспечения свое безопасности - "мужик в стрингах"?
Почему у нас поощряется быдлость и хамства?
Что нужно сделать, чтобы граждане великой страны бросали мусор в урны?
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:02
Что нужно сделать? На центральной площади, лупить плёткой нещадно!
РиК  #
— 04 апреля 2018, 11:11
Ага, ага и потом на лупленную жопу надеть розовые стринги!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 20:26
угроза была встретить встречку справа или слева. Учи матчасть!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:19
Когда в городе появилось такси ЗАМОК ... ездила только на нём!! таксисты все вежливые и опрятные! НО последние полгода и с Замком беда!!! Таксисты абы в чем... с одним ехала носками грязными воняло за км!!! на неделе чуть в аварию не попали!!!!!!!!!!!!!!! летел как сумасшедший!! и на Маяковке ...дабы обогнать всех..вылетел на встречку!!!!! за малым не попали в аварию!! на мои замечания не отреагировал! Машины убивают.....смотрю как они водят ....не только дороги виноваты в том, что машины разваливаются!!!!
Guest  #
— 04 апреля 2018, 11:35
на большинство такси надо ставить спецзнак, для безопасности - Буковку "М". "М" - значит мудак.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 20:33
машина похожа из семейки с номером 51 или 57 на двер, мудачина. К сожалению, эти водятлы умудряются даже между собой сталкиваться, на дубраве частенько..