Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появились деревянные животные на улице перед домом [Фото]
08.04.2018

В Шахтах народный умелец изготовил деревянный «зоопарк». Звери, сделанные из кусков ствола дерева, появились перед многоквартирным домом № 22 на улице Татаркина в районе ост. Машиносчетная в поселке Артем г. Шахты.

Комментарии:


Абрашка  #
— 08 апреля 2018, 18:01
Наркоманы какие-то смастерили. Я бы таки мог продать жителям этого дома более красивых ослика Иа, поросёнка и Винни Пуха в придачу. За недорого, по 5 шекелей за штуку.
просто прошел  #
— 08 апреля 2018, 18:19
абрашка ты недомученный! ну сделал человек себе и людям на радость, ни копейки при этом не попросив и имени своего во славу не выставив. Что ж ты, абрашка жидовина нечестивая, всё охаять норовишь. Вот ведь народец шахтинский, что ни сделай, все не во славу. Спасибо сказать, или просто мимо без злости пройти, - не по нашему.
Абрашка  #
— 08 апреля 2018, 18:41
Тебе и говорят, что зачем же таки делать что-то бесплатно, когда можно или вообще не делать, или за деньги.
Гость  #
— 08 апреля 2018, 19:20
Но это же некрасиво. Уровня крашеных шин.
Гость  #
— 08 апреля 2018, 19:36
Ага. Или поросят из пустых пятилитровых бутылок.
Россиянин  #
— 08 апреля 2018, 19:51
Мне стыдно за город Шахты, и его людей. Я люблю этот город, как место в котором живу. Но все больше на улица, кроме раздолбаных, грязных, неубранных улиц, вижу долб..в и дегенератов, с пустыми глазами, мимикой дебилов, разговорной речью зеков. Одним словом, шва...ь. И от этого гурстно. Человек, который что то пробует, созидает, это чудо!, в нашей помойной яме уродов, привыкших все облить грязью, и не умеюших твориь не душой, не мозгом...
Верный запутинец  #
— 08 апреля 2018, 19:59
Ишь, загнул мил человек. Сразу видно, из нас, православных запутенцев. Ну, выпей стопарик, облегчись.
гость  #
— 08 апреля 2018, 20:00
Уродство какое то, среди грязи. Лучше бы дворники вышли город убирать, после зимы.
Гость  #
— 08 апреля 2018, 20:29
лучше бы ты вышел у своего двора убрал, а то только по клаве квакать "Дворники БЫ ..."
Roman  #
— 08 апреля 2018, 20:03
Мило..лучше чем в парке наши страшилки...мастер молодец!
Бригадир Волобуев  #
— 08 апреля 2018, 20:06
Кстати, у меня был батька, знатный алкаш, представился уже, правда. Бывало, тоже нажрётся и у него таланты всякие просыпались, х...ю всякую из деревяшек строгать. Настрогает разных буратин за ночь, и довольный, сидит, п...ас.. Дак что же, его творчеством весь двор завалить надо было?
Горожанин  #
— 09 апреля 2018, 08:43
Тебя видать тоже по синьке настрогал...
Библиотекарь  #
— 09 апреля 2018, 01:40
Творец молодец,но в городе-помойке все это не приживется.Местные дебилы разобьют и повороруют.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 04:23
Мне очень нравится, человек принес в этот серый двор немного сказки,животные все реалистичные, видно что не один день делал, все с душой!!! Спасибо.
Иван Топорков  #
— 09 апреля 2018, 10:14
У нас в городе хватает деревяных животных.