Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали, как расходуют бюджетные деньги — главы городов Дона слушали внимательно
10.04.2018

В Шахтах сегодня во вторник, 10 апреля, собрались председатели городских Дум 12-и городских округов и муниципальных районов. На мероприятии присутствовали председатели комитетов Заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина и Александр Нечушкин.

Комментарии:


Гость  #
— 10 апреля 2018, 23:07
"главы городов слушали внимательно"...
А Васька слушает, да ест...
Он порча, он чума, он язва здешних мест! Но что ж? Пока он пел, кот Васька всё жаркое съел.
(И.А. Крылов - великий русский баснописец).
Гость  #
— 10 апреля 2018, 23:13
тут дело скрипалей и фейковая газовая атака в сирии, а они о всякой ерунде говорят!
ЗлойПАПА  #
— 11 апреля 2018, 00:43
Обождите....а кто эта блондинка?!Неужели....Стенякина?!Даладно...
Гость  #
— 11 апреля 2018, 06:07
Соска как соска.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 06:52
Она глубоко берёт ! без сомнений )
Федор  #
— 11 апреля 2018, 07:52
Да....у нас в городе есть чему поучится! Научите всю область асфальт из породы делать!
Пацанчик  #
— 11 апреля 2018, 08:19
Подпереть бы их брёвнышком, облить бензином и поджечь. И посмотреть, как они выступать будут.
Дима  #
— 11 апреля 2018, 09:07
На содержание КСП тратят в год около 18-20 млн, находят нарушений они максимум на 2 млн, и то, когда после них область проверяла, находила реально кучу вопиющих нарушений на гораздо большие суммы.
Вопрос: если у меня воруют в год 2 млн, то зачем мне кому-то платить 20 млн, чтобы находить эти 2 украденные?!
Получается, так город терял якобы 2 млн в года, теперь теряет 20-2=18 млн в год, то есть простая математика. А ведь эти деньги можно тратить на дороги, больницы, школы и т.д., вместо чего мы содержим штат иждивенцев...
При нормально реализованном контроле рядовыми структурами администрации, ответственном исполнении своих обязанностей можно минимизировать все эти потери и без КСП, тем более, как показывает практика, они по сравнению с областью двоечники по качеству работы...
Гость  #
— 11 апреля 2018, 12:40
Тут другая возможна арифметика, если не будешь терять 20 на содержание КСП, то потеряешь не 18, а 218.
Дима  #
— 11 апреля 2018, 12:57
Не рассказывай сказки - за 3 года отчеты почитай сначала от КСП. С ними не теряет город думаешь? Легко - просто они знают свое место тоже. Поэтому структура абсолютно ненужная...Тем более профессионалов там единицы... Все остальные - дармоеды со смехотворными знаниями....
Гость  #
— 12 апреля 2018, 00:30
В КСП могут месяц выносить мозг проверяемым за 1 грамм или кв. см. А потом победные рапорты пишут - сэкономили 1 грамм, 1 кв.см. А реальное воровство в городе процветает. Деятельность - фикция. Отвод глаз.
Гость  #
— 12 апреля 2018, 09:08
Ого, да я вижу настоящий отзыв реально сталкивающегося по работе с КСП?! Да, именно так, дрючат учреждения в актах чуть ли не за запятые в документах не там! Только вы правы, там где дело касается реально воровства, они сразу лапки кверху и глазки закрывают. Ну чему удивляться, если там опытных нет почти людей, а только вчерашние школяры да пенсионеры (хотя пенсионеры то опытные, но уже возраст....)
Гость  #
— 12 апреля 2018, 12:54
опыт-опыту рознь. в этом случае пенсия как раз и гонит дуру. да еще какую)
Шахтинец  #
— 11 апреля 2018, 13:21
У меня с Катей Стенякиной когда-то общие отношения были, мы с ней встречались несколько лет назад.
Дима  #
— 11 апреля 2018, 13:51
Поздравляю! Это великая удача быть близким с великим человеком, много сделавшим для города и страны в целом, как например...сейчас...вспомню...так...что ж она сделала то...так.. не припомню....
В общем, все равно поздравляю...
Гость  #
— 12 апреля 2018, 00:31
+100
гость  #
— 11 апреля 2018, 14:54
НУ икак? Ни че так?
Гость  #
— 11 апреля 2018, 13:26
Ну и рожи. В чиновники людей берут?
Чиновник  #
— 11 апреля 2018, 13:53
Да, но нормальных только на рядовых должности. Талантам надо помогать (как вот эти все талантища), бездарности пробъются сами. У меня не вышло, теперь думаю, что я талант, а мне просто не помогли. ))))
Гость  #
— 11 апреля 2018, 14:45
Все они приехали учиться, как нужно правильно и безнаказанно воровать.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 14:58
Вот она МАФИЯ. Вот любого за жопу бери, не ошибешься, ВОРЮГА !!!