Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

О ямах на дорогах г. Шахты просят сообщать в ГИБДД по телефону
13.04.2018

Сотрудники ГИБДД будут искать ямы на проезжей части дорог в городе Шахты. Профилактическое мероприятие «Дорога без недостатков» проходит с 11 по 25 апреля только в Шахтах, а во всех муниципалитетах.

Комментарии:


Лох  #
— 13 апреля 2018, 20:12
Они нас вообще чтоли за дебилов держат ???
Распятый мальчик в трусиках  #
— 14 апреля 2018, 08:16
А за кого вас ещё держать? Вы же сами выбрали нынешний режим. Хавайте.
Гость  #
— 13 апреля 2018, 20:22
Приезжайте на ул. Хобарова
Прокурор  #
— 13 апреля 2018, 20:26
Шахты это одна сплошная яма! Это какой-то стеб!
Гость  #
— 13 апреля 2018, 20:30
Без посредников не могут , да весь город в ямах и в мусоре.
Саня  #
— 15 апреля 2018, 11:27
Позорное предложение. Заброшенный нахрен никому не нужный "город". Власти плевать хотели на горожан, просто насрать на всех нас, всё в ямах бля... Вё чё правда издеваетесь??? Сообщаю, что всё в дырках, пыли, грязи и всё похерили!!!
Гость  #
— 15 апреля 2018, 12:37
Я знаю почему все так , у города нет хозяина.
жена диск погнула  #
— 13 апреля 2018, 20:32
Молодцы, нормально придумали)))
Гость  #
— 13 апреля 2018, 22:17
Ха,ха.
JURIST-GP  #
— 13 апреля 2018, 22:29
Во-первых, у нас нет дорог, у нас - направления; во-вторых, только в России дорогу объезжают по обочине и "встречке", а в нашем городе особенно!!!
"Водитель в Шахтах должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы", не зря же Вас учили в автошколе (или Вы в нынешних условиях самостоятельно научились путем проб и ошибок "змейке", проезду гаражных ворот и прочим автоманеврам).

А если серьезно, на некачественное покрытие дороги необходимо жаловаться в:

службу ГИБДД, так как именно на неё возложена обязанность контроля за состоянием дорог;

администрацию в зависимости от классификации дороги; (районную или городскую администрацию, а если реакции не последует, или она окажется неудовлетворительной, то в Роспотребнадзор. В жалобе необходимо указать координаты опасного участка, приложить фото, и описать всю ситуацию)

прокуратуру, как контролеру вышеуказанных организаций.

На сайте ГИБДД есть раздел для обращения граждан.
Заходим, заполняем свои реквизиты, выбираем регион, описываем суть проблемы.
Можно прикрепить файлы (фотографии) до 5 Мб, копии справок, актов, экспертиз и т. д.
Жалобы граждан рассматриваются органами ГИБДД в течение 30 дней со дня регистрации обращения. Сроки рассмотрения могут быть продлены при необходимости, но не более чем на 30 дней. Об этом Вас уведомят.

P.S. А то, что Вы здесь будете писать и кричать на всю вселенную Интернета, толку не будет.
Бип-Бип  #
— 13 апреля 2018, 22:51
Это наверное стёб какой то ))) Да тут даже можно не искать а просто ткнуть пальцем на перекрёсток Советской и Победа революции, там сплошная яма)))
Яя  #
— 13 апреля 2018, 22:55
Писец. Дорог нет, а они ямы искать собрались...
Руслан  #
— 14 апреля 2018, 15:12
Так они ямы ищут, а не дороги
от Луны к Марсу  #
— 13 апреля 2018, 23:21
Я бы скорректировал задачу. Помогите найти хотя бы 10м нормальной дороги.