Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изнасиловал 15-летних девочек в Батайске 47-летний гастарбайтер
17.04.2018

В Ростовской области задержан педофил из Узбекистана.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 17 апреля 2018, 18:40
Отрезать йy}{. А вообще, правильно их даже в квартиры съёмные не пускают. Даже пишут: Только славянам, от греха подальше!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 19:42
Похотливый абрек.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 20:16
Эти гниды в основном лазят стаями, по 5-6 человек. Вчера на ХБК видел. Человек 5-6, возраст хер поймешь, ну лет по 20-25, идут толпой, чё-то курлычат по своему. Ну реально, очень неприятно. Не очкливо, нет. Просто , как-то не по себе. Вроде русский город, а по улицам отребье это лазит.
Абрашка  #
— 17 апреля 2018, 20:39
Таки самый правильный народ это мы, евреи! Остальные - это неотёсанные гои!
гость  #
— 17 апреля 2018, 21:08
Какой он педофил? Сейчас 15летние такие девахи, что сами кого угодно изнасилуют.
Сити менеджер  #
— 17 апреля 2018, 21:20
На хбк в Химпэк построили общагу на территории завода и завезли партию узбеков. Дешёвая раб сила. Глумятся власти над русским Васей!
Дадаист  #
— 18 апреля 2018, 00:43
Ничего страшного, вот если бы пацанов трахнули, тогда да.
Алекс  #
— 18 апреля 2018, 03:48
А как они к нему попали,в лапы?
Гость  #
— 18 апреля 2018, 06:23
А своих соплеменников в таком возрасте они тоже насилуют? Или ихний вождь сразу башку оторвёт?
гость  #
— 18 апреля 2018, 11:06
Их соплеменниц ещё в 12 лет замуж выдают, так что 15 летние - это уже переростки. Наши девки ещё и сами приплатят, чтобы их поимели, а уж обрезанные , так тут вообще мачо. Какого хрена они поперлись к нему домой?! Видно, что-то не так пошлО, они его и сдали.
Абрашка  #
— 18 апреля 2018, 11:08
Ваши таки да. С 14 лет вступают в сношения. Позорище таки.
Любопытствующая  #
— 18 апреля 2018, 11:18
А обрезанные лучше чем необрезанные?
Гость  #
— 18 апреля 2018, 11:33
Любопытствующая, что тебе сказать, попробовать надо, чтобы было, с чем сравнивать. Но девки многие западают на мусульман/они обрезанные/, и страстные, горячие, для женщины всё сделают, что захочет. А если под этим ником скрывается мужчина, то могу сказать лишь одно- думайте в сексе прежде всего о том, как женщине сделать приятно, и тогда без разницы какой у тебя.
Батюшка Каллистрат  #
— 18 апреля 2018, 12:06
Нуууу.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 07:51
Четвертовать эту паскуду на глазах у народа! И весело и поучительно. В нынешнее время народу надо хлеба и зрелищ.