Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Состоится грандиозный общегородской субботник в г. Шахты в субботу, 21 апреля
20.04.2018

Наконец, субботник в Шахтах пройдет в субботу, а не пятницу. Произойдет это 21 апреля. «День весенней уборки города» в этом году приурочили к международному Дню Земли.

Комментарии:


Гость  #
— 20 апреля 2018, 20:59
Задрали этими субботниками!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 21:21
Убирать надо на постоянной основе, а не во время субботников.
Гость  #
— 20 апреля 2018, 21:26
Почему не убирается ни на каких субботниках ул Панфилова в р-не ХБК ,участковые тоже не обращают внимания который год,это кошмар что там развели.
Гость  #
— 20 апреля 2018, 22:05
субботник? не гадьте. а нагадили - убирайте. как будто это америкосы вам гадят. кошмар разводят.
Гость  #
— 20 апреля 2018, 22:22
Мы не развели , мы мимо ходим и все видим ,ну и что делать если там такие люди живут ,участковые почему то там не обращают внимания.
Гость  #
— 21 апреля 2018, 07:27
Все равно в этом колхозе никогда не будет порядка.Пусть власть имущие грандиозно поработают, а я лучше грандиозно напьюсь.
Абрашка  #
— 21 апреля 2018, 09:54
Работа дурака любит. Русский ваня, иди работай забесплатно!
Гость  #
— 21 апреля 2018, 10:57
Ошибаешься, Ваня не работает бесплатно, поэтому и грязь такая в городе,дай денег и будет чисто.
Шахтинец  #
— 21 апреля 2018, 13:42
Когда помойные ларьки убирать будут ?
Гость  #
— 21 апреля 2018, 15:23
Вот если объявят субботник по сносу ларьков, то я с рассвета до заката не разгибая спины пахать буду даже забесплатно!
Гость  #
— 21 апреля 2018, 15:47
Ну и что? Субботник прошел. Кто-нибудь видел на нем городское начальство - Глушкова, Стурова, Петрова, Дедученко,Галатова, Лебединского, Тукова, Юрьева, Межинского, Зуеву, Василькову, Брюховецкую, Морозову? А депутатов, как и сотрудников Думы видел кто-то? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Только Горшков (честь ему и хвала) работал вместе со своим департаментом. Да и рядовые сотрудники из других департаментов тоже пахали исправно.Стыдно, господа, начальствующие, стыдно. Вы в первых рядах должны быть. В других регионах впереди всех губернаторы, мэры идут. На субботники ходил при СССР. Но страна давала ВСЕМ бесплатно практически всё - жилье, отдых, образование и медицину, поэтому как-то было желание участвовать в субботниках. А теперь-то почему? В какой еще стране вот так гонят бюджетников, простите, кандоны и окурки собирать?