Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задавил 12-летнего ребенка на трассе 20-летний парень на «Ладе Приоре» и скрылся
27.04.2018

В Ростовской области задержан молодой парень, сбивший ребенка с мамой и скрывшийся с места.

Комментарии:


Гость  #
— 27 апреля 2018, 21:41
Ну как обычно, тупой малолетка за рулем с купленными правами. Один из подобных, которые в "автопарадах" участвуют.
Гость  #
— 27 апреля 2018, 22:06
твой кент видать
Димон  #
— 28 апреля 2018, 07:55
Он тупой, а мама похоже еще тупее...дура угробила сына
водитель профессионал  #
— 28 апреля 2018, 11:01
Моё мнение, молодняку до 30 лет надо разрешить ездить с максимальной скоростью 60 км в час. Обязать их устанавливать специальный знак на лобовом и заднем стекле 60 км в час. А если такого знака нет, пусть гаишники оформляют административный арест 15 суток. В 70-х годах прошлого века так и было. Все молодые водители ездили с такими знаками и не важно на личном автомобиле или они работали водителями. Такие знаки были на всех автомобилях и легковых и грузовых без прицепа. Работать на общественном пассажирском транспорте на автобусах, маршрутках, такси таким водителям так же запрещалось. Пусть покатаются несколько лет на личном транспорте или поработают на грузовиках без прицепа. А в возрасте после 30 лет такие ограничения можно отменять. Дело в том, что у людей до 30 лет детство в одном месте бурлит, когда они за рулём автомобиля.
Анна  #
— 29 апреля 2018, 17:43
А мое мнение, что надо запретить неадекватным пешеходам скакать по дорогом в неположенном месте!!! Вылетела на дорогу как лань, думала,что водитель по мгновению волшебной палочки остановится... Теперь,прежде чем в неположенных местах перебегать дорогу- сто раз подумает!
я ...  #
— 03 мая 2018, 00:14
Ты на верное пи...р стары ...заумный...свое мнение держи при себе... На лоб себе прилепи 6...0 км.ч... Сам нибозсь делаешь.... Умничаешь... Умник сран...
провокатор  #