Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украинец подавился куском сала и умер
27.04.2018

Сегодня днем, 27 апреля, скончался мужчина, подавившийся салом. Несчастный случай произошел в Киеве около метро «Черниговская» рядом с «Бистро».

Комментарии:


гость  #
— 27 апреля 2018, 22:25
Жаль небрата
Гость  #
— 27 апреля 2018, 23:10
С голодухи на сало накинулся и не расчитал наверно.
Гость  #
— 28 апреля 2018, 10:08
У ватников радость.
В этом то и разница  #
— 28 апреля 2018, 10:30
Да не особо то они и радуются чужой беде... Они ж не такие как вы. Это если бы ватник, скажем, куском репки подавился, вы бы тут уже в экстазе бились и страниц пять исписали стебом.
Казачура  #
— 28 апреля 2018, 11:11
Да сейчас на Украине и сала то и нет, производства стоят, американские агенты в Киеве всё разворовывают и увозят на запад, пока им за это хоть что то платят.
Гость  #
— 28 апреля 2018, 12:51
Кто же тебе это, убогому, сказал? Киселев?
Гость  #
— 28 апреля 2018, 13:34
Возможно, в комменте казачка сарказм. На территории самопровозглашенной ЛНР до 2014 работали шахты. "Миротворцы" срезали весь металл и сняли все оборудование - вывезли на металлолом. Местные, чтобы выжить подчистили остатки. Шахты теперь будут затапливать, сценарий один в один с нашими местными шахтами.
И тоже мне новость, во всех новостных СМИ - у главного врага голод. Такие случаи, как в статье, в России через месяц происходят. На всем постсоветском пространстве правит ворье, народ выживает, жадно поедая мясо-сало.
Сашек  #
— 28 апреля 2018, 18:00
Не зря Бог запрещает есть свинуну
"3. всякий скот, у которого раздвоены копыта, и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;
4. только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
5. и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
6. и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
7. и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;
8. мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас."
(Книга Левит 11:3-8)
Тушканчик  #
— 28 апреля 2018, 18:52
Вот такой я ... с копытами, мля))) И зайца до кучи к непарнокопытным приписали! 0_о
ЧУВАК-01  #
— 28 апреля 2018, 19:35
А при чем Шахты???
Вакула  #
— 28 апреля 2018, 20:40
Рузкi пiдавiлсi шматком говна i помэр. )))
Vlad&mir  #
— 28 апреля 2018, 21:54
Они это тоже русские, но злобные, жадные, закомплексованные, тупые. Родственники всё-таки. А в семье не без урода. Ответит мне, обязательно очередной Вакула, который русский язык каверкает, а украинский так и не выучил.
ДК  #
— 29 апреля 2018, 00:39
Разжигаете!
мега макс  #
— 29 апреля 2018, 08:12
Гнобить Украину-это разрешено на высшем уровне-не понимаете разве?
Батя  #
— 29 апреля 2018, 10:35
А русским гнобить и поедом жрать друг друга, прикидываясь представителями других национальностей, на каком уровне разрешено? На плинтусном?!?
Андрей  #
— 29 апреля 2018, 06:33
Тоненько надо нарезать сало и жевать с наслаждением,не торопясь.
ДК  #
— 29 апреля 2018, 18:42
вот! +1
Лучший комент-рекомендация, и все будет хорошечно!
Athos  #
— 07 мая 2018, 20:29
Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.