Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Афиша на праздники в г. Шахты
30.04.2018

В Шахтах пройдут десятки мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы. Однако, большинство из них пройдут в клубах поселков и филиалах библиотеки. Реально общегородских мероприятий очень мало, что возможно и неплохо.

Комментарии:


Гость  #
— 30 апреля 2018, 23:44
Прошлогодние видео про 1 мая в городе Шахты: https://www.youtube.com/watch?v=xL3dJIuAgng
И 9 мая в городе Шахты : https://www.youtube.com/watch?v=4_cMHCASLPU&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=7G_e0lwGV64
https://www.youtube.com/watch?v=ZQqlvdFY4wY
Гость  #
— 01 мая 2018, 08:22
А может есть смысл в целях воспитания патриотизма 9 мая всей этой толпе бюджетников взять в руки метлы и в память предков вымести улицы города? И польза и патриотическое мероприятие. Ну. Дедов почтим - они то думали, что мы уже будем жить в коммунизме, будем свободны и счастливы.
Гость  #
— 01 мая 2018, 13:48
Какие мётлы...лучше побухать в парковских кафешках а не поставить свечки за ветеранов
Фёкла  #
— 05 мая 2018, 11:36
Ну вот и настало долгожданное 5 мая!Как и было обещанно трудовые массы посетили обещанное шоу в аэропорту.Ну и что они(жители города получили???Мало того,что шоу началось не в 10.00-а начало получилось в 10.36.При условии ,что всё это должно было происходить под открытым небом-в чистом поле.А от обилия лавочек-аж глаза щипало!!!А людей было не так уж и мало.И много было пожилых.Да маленьких детишек было даже как-то многовато.Стояла полевая кухня.Боец на моих глазах наломал сушняка-засунул в топку.И тут же начал этими же руками одноразовые белые-круглые тарелочки отделять по одной из пачки.А женщина стоявшая рядом,и держа в руках 3 половника больших(как в столовых)-вспомнила,что её правую ногу кто-то укусил.И начала чухать половниками правую свою ногу-Изумительно!!! И вот в 10.40 заиграл марш авиаторов-и прекрасная леди из мэрии обрадовала:На территории г.Шахты ветер-буран-и т..д.. !Шоу отменяеться!!! Ну а депутат(выступающий 3 по счёту)-всех с ног свалил своим красноречием!После слова здравствуйте!-он только и смог сказать-ДА МЫ ПОБЕДИМ!-речь была трогательной и обильной! И осталось только наслаждаться полевой кухней- двумя транспортными средствами.И любоваться на 3 девушек-которые начали петь,,Катюшу"! НУ и где наша всемогущая -всепогодная авиация? Грош цена этим Мастерам спорта по прыжкам с парашютом. Зато торговые палатки гремели своей торговлей! бабла на шашлыках -пилотках-срубили немало. Хотя рядом со мной маленькая девочка просила у мамы попить.Та сказала,что тут всё так дорого. СПАСИБО МЭРИИ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОКАЗУХУ!