Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошла Первомайская демонстрация [Фото]
01.05.2018

В Шахтах прошла Первомайская демонстрация профсоюзных организаций. Колонна прошла шествием с флагами и транспарантами по улице Советской на площадь Ленина, где состоялся традиционный митинг.

Комментарии:


Гоша  #
— 01 мая 2018, 15:53
Что демонстрировали? С кем выражали солидарность? Ничего не написано.
Гость  #
— 04 мая 2018, 10:54
"Мир. Труд. Май!"... Мира нет, с трудом очень напряженно, остался только май. Есть подозрения, что и до него cкоро доберутся
Патриот  #
— 01 мая 2018, 16:26
Мы выражаем свою солидарность Ротенбергу, Кадырову, Сечину и Миллеру.
Абрашка  #
— 01 мая 2018, 17:03
И ещё мидведиву и путену.
Дурень деревенский  #
— 03 мая 2018, 09:47
Если придётся, за Родину! За Дерипаску! За Абрамовича!
Смело мы в бой пойдём за власть вот эту и как один умрём назло бюджету!
гость  #
— 01 мая 2018, 16:55
А мы на украине опять гей - парад провели, теперь правда жопа болит, но ничего, лишь бы ни как у москалей.
Верный запутинец  #
— 01 мая 2018, 17:04
Да когда же вы уймётесь со своей ненавистью к Украине, ватники?
Ватник  #
— 01 мая 2018, 17:58
Как только вы сосать перестаните, так сразу!
Гость  #
— 01 мая 2018, 18:43
Сосешь ты, ватан. У киселя, соловья, депутатов, которые живут за счёт тебя, недалёкого. Впрочем, иди бухай и дожирай свой шашлык, не отвлекайся.
МЧС  #
— 01 мая 2018, 23:18
"Впрочем, иди бухай и дожирай свой шашлык, не отвлекайся." - такой неподдельной завистью,тоской и одиночеством сквозит от этой реплики...

Наверное, хорош был шашлычок под коньячок у "Ватника" и его товарищей. Весна. Свежий воздух. Общение... Счастливцы!
Присоединяюсь к зависти Гостя и тоже люто жабушничаю.XD

Ничего, будет и на нашей улице праздник! Завтра на выходной. Непременно сделаем шашлык не хуже! XD
И, друзья! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!
Гость  #
— 02 мая 2018, 16:55
Ой, дебил. как есть дебил....
гость  #
— 02 мая 2018, 18:34
Видать, всё в точку . Виш-как дебила-одиночку корёжит от коммента МЧСника. Тоже шашлыка хочет)убогий))))))
МЧС  #
— 02 мая 2018, 19:56
Что поделаешь, гость, Вы даже не представляете, сколько людей страдает от одиночества!
Болезни, старость, неудавшаяся жизнь, дурной характер, пренебрежение со стороны родственников и проч., не позволяют некоторым нормально общаться с людьми. У них нет друзей, приятелей и любимых. Отсюда и немотивированная агрессия. А где им ее выплескивать? На улице? - Опасно. Там их побить могут. А в интернете - раздолье.
И самое удивительное, что такие люди не понимают сочувствия и доброго к ним отношения.
Гость  #
— 04 мая 2018, 11:09
Хотите, чтобы вам они сказали спасибо? Нет, это вы должны сказать спасибо, что все только здесь "трындят", а не выходят на улицы как во Франции. А мы искренне порадуемся за вас - хорошая работа и достойная зарплата, старость, болезни и повышение пенсионного возраста вам не грозит, в связи с этим качество медицинских услуг не волнует, цены в магазинах и дороги не пугают. Без проблем, ведь жизнь вы отмеряете количеством шашлычка и качеством коньячка, счастливого пути. И меня уже радует, что мои дети в этой стране жить не будут
Гость  #
— 04 мая 2018, 11:36
Он хочет, чтобы вы- свиньи берегли природу и не срали где жрете, только и всего.
Гость  #
— 04 мая 2018, 13:59
Так и я о том, чтобы вы, члены правительства и депутаты от ЕР, прекратили делать из России сортир! А то здесь гадите, а в Италии виноградники и в Англии с США дома...
Он нам не царь! Ростов.  #
— 04 мая 2018, 12:43
Спасибо он должен вам сказать??? За что??! За то, что пока завтра все несогласные на митингах будут, вы опять по конурам отсидитесь и в инете будете зло срывать за свои проблемы на мчсниках и других незнакомых людях?
Гость  #
— 04 мая 2018, 14:11
Данные выступления заставят Чубайса что-то поменять во внутренней политике страны? Всё будет в том же стиле. А если народ будет возмущаться, так к этому они давно готовы: подавят, посадят, тайно убьют, заблокируют и т.д.
₽  #
— 01 мая 2018, 18:58
Ржу :))) Местные никчемные троли не спешат в гейропейскую незалежную. Хотя до границы час езды. Тут сидят . Скулят, мучаются, стонут... :)))
Гость  #
— 01 мая 2018, 19:22
Выпил лишку? Ну ничего, с утра бояркой остограмься. Да корой дуба закуси.
Аркадий  #
— 01 мая 2018, 18:39
Вот Стуров лицо отъел в администрации !Уже сравнялся по габаритам с труженицей-Главой Жуковой,
Маша  #
— 01 мая 2018, 19:25
Пока эти тролли митинг устраивают. В Ростове новый парк открыли. А где же в этой балке обещанные благоустроенные парки и скверы. Ах да, обещанного 3 года надо ждать.
Гость  #
— 01 мая 2018, 20:00
Зачем они к памятнику Ленина примазываются , разве он о таких руководителях мечтал.
Гость  #
— 01 мая 2018, 19:44
А почему они все такие жирные и неприятные? У всех лишний вес. Лица, испорченные алкоголем и перееданием. Нет ни одного лица, которое бы было симпатично. Так задумано?
Верный запутинец  #
— 01 мая 2018, 20:16
Это называется вырождение нации. Читать книгу "Имя мое легион" Г. Климова. Вот там всё это и описано. Как и когда появляются такие люди и как они оказываются у власти.
Гость  #
— 01 мая 2018, 20:39
Тысяч сто я насчитал, не меньше. Весь город практически вышел.
Гость  #
— 01 мая 2018, 21:11
а куда они шагают
Гость  #
— 01 мая 2018, 22:52
А никого не смутило,что поздравили с первым весенним днем.
123  #
— 01 мая 2018, 23:28
А что никто самолетики не пускал? Не протестовал никто на площади? Троли опять только в интернете революционировали?
Гость  #
— 02 мая 2018, 06:55
Ой дурак...
салтыков-щедрин  #
— 02 мая 2018, 13:05
а если поумнеет может быть уже поздно
ГОСТЬ  #
— 03 мая 2018, 00:46
Поумнеет, в смысле захочет свою бОшку вместо тебя под пули подставить? Нет уж, смельчак! Хочешь на баррикады - лезай в первых рядах. Ибо нехрен в интернете революционировать и чужими руками жар загребать . Либо ты тварь дрожащая, либо право имеешь.
ГОСТЬ  #
— 03 мая 2018, 00:59
Дураком будет тот, кто поведётся на твою писанину и полезет мостовые своей кровушкой заливать лишь потому, что тебе, дятел, скучно живётся и ты желаешь из окошка экшн наблюдать. Хрен у тебя что получится, люди не дураки. Тебе надо - ты и иди майдань.