Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рухнула ветка на 3-летнего ребенка и женщину в Александровском парке г. Шахты
05.05.2018

Сегодня днем, 5 мая, в Александровском парке г. Шахты от сильного порыва ветра у дерева обломилась большая ветка и рухнула на землю. Случай произошел около детской площадки и нового автодрома, построенного на месте кафе «777».

Комментарии:


Пиноккио  #
— 05 мая 2018, 17:27
Правильно! Побольше автодромов, кафешек всяких и разных, - главное побольше бабла с народа срубить. А то, что этот народ как под гильотиной будет по парку ходить под аварийными деревьями - да наср@ть! Другие придут - ещё бабла принесут! А то и поминки в этих же кафешках закажут, - опять же бабло-о-о-о!
Гость  #
— 05 мая 2018, 18:34
А при чем кафешки и автодром??? Как они должны спасти деревья от ветра ? за ними должна следить администратора парка!!!
123  #
— 05 мая 2018, 19:11
На Х..i такие новости вообще писать ,если ни кого не убило?!?
?
Миша  #
— 05 мая 2018, 20:24
В этом парке столько деревьев сухих. Новые посадили, а старые срубить не могут.
Гость  #
— 05 мая 2018, 21:01
Как здорово, в парке некому обрезать старые ветки, пусть падают на ДЕТЕЙ!!! Зато на улицах города уничтожают целые аллеи деревьев и просто эксклюзивные, для того чтобы вместо них установить свои злополучные ЛАРЬКИ!!!!!!! И "НИКОМУ" до этого нет дела. Зато кто в этом заинтересован, знают ВСЕ!!!!!!
Гость  #
— 05 мая 2018, 21:18
Да хрен с вашими личинками, т.е. детьми. Одним больше, одним меньше, если деревом пришибёт! А вот кафе "777", где теперь это автодром, жаль. Там шашлык был хороший. И пиво.
Дарина  #
— 05 мая 2018, 23:44
Дибил, надеюсь у тебя детей не будет никогда
Гость  #
— 06 мая 2018, 09:09
дебил у меня в штанах висит.!
Гость  #
— 06 мая 2018, 13:01
Гость # — 05 мая 2018, 21:18 твои речи тебе на плечи
шахтинец  #
— 06 мая 2018, 07:28
деревья в городе - это потенциальные убийцы. надо оставить низкорослые кустарники и газоны. посмотри хотя бы по телевизору, как в западных городах нет никаких деревьев на улицах. И в нашем городе люди гибли от упавших деревьев на улице ленина и в другх городах и даже в москве. Если тебе этого мало, я желаю тебе удачного падения дерева прямо на твою голову, чтобы поумнел немного, если выживешь.
Верный запутинец  #
— 06 мая 2018, 07:32
А вот я согласен с товарищем от 5 мая 2018 г. в 21.18. Пиво в "Трёх семерках" было хорошее когда-то. А дети... Что дети... Ватные бабы ещё царю нарожают. Делов-то.
Гость  #
— 06 мая 2018, 13:04
В верном запутинце узнаётся верный вышиватник.Профессионал подкинуть дерьма на вентилятор из своего гнилого, вонючего рта.
Верный запутинец  #
— 06 мая 2018, 13:17
Залезь в будку, смердячий паршивый пёс. И славь оттуда царя-батюшку.
Гость  #
— 06 мая 2018, 08:41
Деревья между прочим, помогают тебе дышать и очищать воздух от углекислого газа. Не забудь о том что дерево еще таким как ты дает прохладу. И вырубить деревья, это нарушить экосистему. А что по поводу запада, так вперед на запад. Везде хорошо где нас нет! Другое то, что деревья в парке старше нас всех, это да. И то что в парке нет техники и людей по обслуживания этого парка, вот куда надо посмотреть. И как известно, что даже посадить дерево и вырастить его до нормального роста, на это нужно время, и побольше чем таким умникам как ты. Толку что понасажали деревьев, сколько из них принялось, а ведь в городе кто то занимает место дендролога. А о том как сажать деревья и сколько между ними должно быть расстояния понятия не имеет.
Гость  #
— 06 мая 2018, 08:20
Уже столько нет абамы, а дело его живет!
Гость  #
— 06 мая 2018, 09:44
Путинские единоросы правят холопами 20 лет. Холопы жрут говно и чавкают с улыбкой на лице.
гость  #
— 06 мая 2018, 10:00
ты по себе то всех не суди, если ты жрёшь говно, то это только ты и твоя семья его жрёт
Гость  #
— 06 мая 2018, 10:27
Что, путинолюб, себя узнал? Получи веткой по башке.
Путриот  #
— 06 мая 2018, 11:19
А причём тут г..но не г..но. Даже если ты зарабатываешь 60 т.р. ( около 850 долларов ), в чём я сильно сомневаюсь, это всё равно в 5-6 раз меньше чем в нормальном цивилизованном мире. И вообще, не отвлекайтесь холопы. Завтра праздник, готовьтесь.
гость  #
— 06 мая 2018, 21:51
аха - ха - ха!!! теперь узнай сколько там действительно зарабатывают, и узнай сколько там коммуналка и налоги. узнал? хватай вантуз и быстрей, пока у тебя безвиз, и жену свою из сауны забери, там то сосать за большие деньги будет
Ларин  #
— 06 мая 2018, 12:19
Здание администрации в парке снести. 777 сами виноваты, работают сезонно, раньше ходили бухать туда и девок снимать, дешево и сердито, а сейчас при кровавом режиме, жители города то по Турциям, то по Египтам, а чтоб познакомится у всех айфоны с приложениями, можно не выходя из дома хоть с 10 девками договориться. Время прежних 777 безвозвратно ушло, как и надежды майдаунов на демократию на Украине.
Гость  #
— 06 мая 2018, 12:40
Во ватан, а Украину-то чё сюда приплёл? Кругом хохлы мерещатся?
Ларин  #
— 06 мая 2018, 13:19
Обычные рядовые хохлы - это просто жертвы обстоятельств, речь о майдаунах, которых нуланд с руки булками кормила. А демократия на Украине - это после 2014 года, выражение, которое означает что то, что никогда не сбудется, идиоматическое выражение.
Мышебратья  #
— 06 мая 2018, 13:27
Спасибо, просветил.
Гость  #
— 06 мая 2018, 12:54
Ватник, у тебя шиза в голове.
Гость  #
— 06 мая 2018, 13:20
Ох,и нравится мне майданутых троллить! такие глупые и смешные, печеньки кушали и кули свои собирали "це у еуропу" или ещё лучше как они себя мечтами тешили о том, что 3 мировая начнётся, америка с Россией воевать за украину будут.
Гость  #
— 06 мая 2018, 13:25
Дурень. Тут тебя троллят, а ты ведёшься, как ребёнок.
Гость  #
— 06 мая 2018, 13:38
Я ж говорю глупые и смешные!!! Иди печеньку скушай сладкий
Ларин  #
— 06 мая 2018, 13:23
Шази в голове у ветеранов АТО, которые думают, что их в маршрутках бесплатно возить должны))))
ГОСТЬ  #
— 06 мая 2018, 14:01
Как только появляется тема о промахах местной Администрации в управлении городом, так сразу начинается загаживание этой темы флудом.
Складывается впечатление, что горе-руководство города посадило к компу одного или нескольких своих шестёрок с целью отвлечь внимание толпы от себя-любимых и конкретно от обсуждаемой проблемы. И сделать громоотводом кого угодно : хохлов, террористов, ватников, Путина, Трампа и т. д.
Это На тот случай, если возникнет вопрос о резонансе, чтобы был готов ответ типа : А у нас всё тихо, народ всем доволен... только тролли тешатся.
БЕЗ ШУТОК  #
— 06 мая 2018, 14:30
Одно название от города и сталось, население сократилось более чем на треть, грязь вонь,заплаты копеечные. Что с этим всем делать никто не знает.Администрация живёт своей жизнью, она как бы есть и должна быть, но какие цели и полномочия, хрен его знает, ничего не делают, ни за что не отвечают, спросить не с кого.
Гость  #
— 06 мая 2018, 14:36
Да, единственная умная мысль. Только что делать с этим? Населению-то всё-равно. Народ безмолвствует(с).
Ну если честно  #
— 06 мая 2018, 14:36
Дык безопасно же троллить ватников, вышиватников и прочих чудаков, с администрацией такие штуки могут выйти боком, чёт я в последнее время стараюсь придержать язык, а то припаяют статью за экстремизм или ещё какую хрень притянут за уши как-то так.