Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Маршрут автопробега в г. Шахты в честь Победы на 8 мая
07.05.2018

В Шахтах во вторник, 8 мая, состоится согласованный с властями автопробег в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Комментарии:


Теркин  #
— 08 мая 2018, 07:00
Стадо гопников и дебилов! Это не патриотизм, ребята.
Глеб  #
— 08 мая 2018, 09:01
Слишком мног голимых понтов в России, автопробеги, ленточки, открыточки и т. д. А лучше бы эти деньги, что потратят на бензин пожертвовали на помощ больным детям. Будут гонять по городу с флажками и сосками пьяными, мешать движению и шуметь.
Гость  #
— 08 мая 2018, 09:30
Опять, как в прошлый раз, будет пьяное быдло орать из окон сигналящих машин, проезжая на красный свет и распугивая пешеходов. Почему ГАИ этому потворствует?
С А Запутин  #
— 08 мая 2018, 09:58
хорошая акция! подрастающее поколение должно знать и уметь чтить подвиги предков! нельзя позволить переписать историю, народ должен помнить когда и кем начата война и кто в ней победил!
Гость  #
— 08 мая 2018, 10:09
Правильно! Когда ещё то можно будет больше трёх собраться на Согласованную Властью акцию? Парни со своими комментами не понимают, что можно потусоваться и при этом не быть избитыми бандой в образе казаков или людей в штатском, как в Краснодаре.
С А Запутин  #
— 08 мая 2018, 11:12
казаки, они же православные, они не могли так поступить, ведь в святом писании сказано: возлюби ближнего своего, как самого себя! это были провокаторы, которые хотят разобщить русский народ!
Гость  #
— 08 мая 2018, 11:17
А власти не стыдно запускать эту акцию по разбитым дорогам?
Санёк  #
— 08 мая 2018, 11:54
Судя по количеству участников в этом году , многие поняли глупость подобного мероприятия.
Гость  #
— 08 мая 2018, 13:38
Да. Очень мало участников в этом году. Путриотмзм пропал?
Гость  #
— 08 мая 2018, 14:11
Рабочий день. Патриотам тоже кушать хоцца. Ещё не вечер... И завтра продолжат.
Писец  #
— 08 мая 2018, 14:57
Ребята, глянем правде в глаза. ВЕДЬ НЕТ УЖЕ НИКАКОГО ПАТРИОТИЗМА! Нет веры в правительство, в закон и в старого нового президента.
Взрыв кабачка...  #
— 08 мая 2018, 17:46
Последнее, что окончательно убило во мне веру в правительство, это когда Кадырке дали Героя.
Скептик  #
— 08 мая 2018, 15:41
Россия на самом деле сверх держава. У нас все сверх меры.
Давича наблюдал я одного на Ладе с двумя красными флагами, торчащими из задних окон.
Всего за 40 - 50 секунд этот "помнящий" патриот 4 раза нарушил правила безопасности своих соплеменников: дважды перестроился не обозначив свои маневры поворотниками, ехал с выключенными фарами, превысил скорость.
Этот замечательный юноша "помнит" то что было 70 лет назад и не может вспомнить элементарные правила дорожного движения. Наблюдая за такими гражданами проникаешься неуважением к его действиям, а "делают" они патриотизм.
Государство, используюя огромный ресурс, как всегда перестаралось...
Одна моя знакомая говорила: хорошего должно быть в меру. Чувства меры и вкуса у нынешних нет совсем.

Всех солдат Второй Мировой поздравляю в вашей победой!
гость  #
— 08 мая 2018, 21:21
Интересно, а свет на аллеях парка включат 9 мая, или, как 1 мая, будет освещена одна эстрада, где выступали дети, которые переодевались в темноте?
вика  #
— 08 мая 2018, 21:46
Сейчас все здесь говорят о правительстве и патриотизме.но патриотизма уже давно нет и человечности в людях тоже мало.но все что делается раз в год:автопробег,парад,безсмертный полк,это только для того чтобы в очередной раз люди вспомнили какую страшную войну пережили наши деды и что именно они сделали для страны!мы должны отдать долг и память ИХ ПОБЕДЕ!каждый делает это как может:ездиет на кладбище,возлагает цветы у вечного огня,участвует в автопробеге или безсмертном полку!НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!С наступающим 9мая!днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!
Гость  #
— 08 мая 2018, 23:47
Да зачем нам такой мир если нет СССР.