Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин назначил судью Шахтинского городского суда
09.05.2018

Президент России Владимир Путин 7 мая назначил своим указом около 200 новых судей. Часть из них стала председателями и зампредседателями судов. Среди них есть два судьи из Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2018, 16:14
Наш Дуче! Кстати, Муссолини тоже любил на старости лет демонстрировать свой обнажённый торс и кататься на лошадях.
Гость  #
— 09 мая 2018, 16:19
Кстати, те, кто пытается сравнить Путина с Гитлером, неправы. Российский президент не грезит о мировом господстве — и тем более он не обуян расовым превосходством. Русский мир 2000‑х — это не германская идея 1930‑х. Идеал нынешней российской элиты — фашистское корпоративное государство а-ля Муссолини рубежа 1920‑х и 1930‑х годов. Путин — Дуче, а не фюрер. С праздником, товарищи!
Холоп  #
— 09 мая 2018, 16:47
Путина на пожизненное царствование! Не дадим в обиду наших олигархов, костьми ляжем за их миллиарды!
Гость  #
— 09 мая 2018, 16:49
Правильно! А, вообще-то, у нас нет олигархов. У нас есть бизнесмены. Так писков сказал.
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:10
Для России самая удобоваримая форма власти - ДИКТАТУРА. Лучше, конечно, диктатура пролетариата, но, на худой конец, сойдет и военная диктатура.
Спразникам!  #
— 09 мая 2018, 19:20
Да любая диктатура. Или монархия. Русскому холопу главное, что бы над ним был царь, барин, без разницы. В праздник сто грамм нальёт, бабу по ж...пе хлопнет, спиногрызу пряник даст. Ну, когда надо и плёткой по хребту. А как без этого. Русские, это рабы, по сути своей. Другого им не дано. Они могут гавкать в ответ, как псы, из будки. Но это факт.
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:32
А ты, дефективный, можешь только завидовать и за мелкие деньги сосать!
Ватник  #
— 09 мая 2018, 19:33
Во-во. Сука госдеповская! Он нам завидует!
гость  #
— 09 мая 2018, 22:06
смешно это читать от того кто свою жену к агрессору работать посылает
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:35
Без диктатуры вы всю страну разворуете
диктатор  #
— 09 мая 2018, 21:45
Молитесь на Путина троли. Был бы я президентом, 37 год показался бы рождественским сочельником. Я бы всех "не согласных" и "белоленточников" на удобрения пустил!!! В прямом смысле слова! Без суда и следствия!! Порядок бы через пол года был в стране!!
Ирина  #
— 10 мая 2018, 07:08
Я бы за тебя проголосовала. Балатируйся.
Гость  #
— 10 мая 2018, 09:31
Он только из под дивана может балакать.
Гость  #
— 10 мая 2018, 09:47
Уточните, пожалуйста, каким образом "несогласные" и "белоленточники" Путину править мешают?? Количество миллиардеров в нищей стране растет, Путин опять поставил главой правительства не выполнившего ни одного его поручения Диму Медведева. Налоги, пошлины повышаются. Цены на продукты в магазинах растут. Так, каким образом?
Гость  #
— 10 мая 2018, 10:06
А никаким. Недалёкие зомбированные граждане, которые все вспоминают, что в 90-е колбасы не было. А сейчас есть. Кстати, про бензин. Обещают к середине 2019 года догнать до 50 руб.
Гость  #
— 10 мая 2018, 11:13
Ты, дурачок, уроки сделай, а потом диктатурствуй.
Шахтинец  #
— 11 мая 2018, 11:36
Откуда в бюджете деньги на уголь,уголь Карл!!! для мёрзнущих детей, когда нужно дать несколько триллионов американцам
на авианосцы,долларовым миллиардерам которым путин
дал право распродавать Россию нужно дать тоже триллионы,
так как они оказывается пострадали от полезных санкций,
нужно дать чубайсу на воровство,друзьям на виолончели,
кадырову на фонтаны по 60 млрд,мите на новый айфон
и яхту,нужн опомочь Сирии,купить всем чиновникам лимузины и квартиры,выплатить Сечиным по нескольку лямов в день и тд.
Так что холопы, утритесь,мёрзните и голодайте,
ваших денег для вас нет!