Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Большой митинг прошел в парке г. Шахты 9 мая в честь Дня Победы [Фото]
10.05.2018

В Шахтах 9 мая в честь годовщины великой Победы на мемориальном комплексе около «вечного огня» в Александровском парке состоялся городской митинг памяти.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 10 мая 2018, 12:20
дети в военной форме - это красиво, гармонично, а главное концептуально!
Таки гость  #
— 10 мая 2018, 12:39
Лучше пусть будет так, чем как у нас в соседнем дворе - один придурок нашёл в балке немецкую каску и ходил в ней всё лето.)))
С А Запутин  #
— 10 мая 2018, 12:52
фашизм - зло и с ним нужно бороться пока не поздно!
Шахтинец  #
— 10 мая 2018, 13:28
Без Стенякиной никуда .
балочник  #
— 10 мая 2018, 13:43
Сын ветерана - красава!!!
Выступил так, что заткнул за пояс блеющих дежурные речи Жукову, Глушкова и Шумеева.
Шумеев - будущий сити Шахт. Деградируем дальше...
Добрый  #
— 10 мая 2018, 20:56
Сити Шахт будет пришлым.
Гость  #
— 10 мая 2018, 15:02
Все мои знакомые, родственники, коллеги до сих пор под таким впечатлением о прошедшем празднике, искреннем участии горожан в митинге и в рядах Бессмертного полка, что все иронизирующие и сарказмирующие по этому поводу на всех ветках могут заткнуться.
Праздник в душе, а не напоказ  #
— 10 мая 2018, 15:14
Я тоже под впечатлением. И хоть я и критикан и пессимист, но к сожалению, заметил неприятную особенность мероприятий - при всем неуважении к чиновникам высшего ранга, много негатива и сарказма, отсутствие патриотических чувств у слуг народа рядового толка. А вот это уже печально, ребят. Можно сколько угодно не разделять мнения и солидарности политических и государственных деятелей, но когда уже святой праздник памяти, почета, скорби и одновременно радости Победы становится для вас принудительным выходом в город - достойны ли вы памяти своих предков?! Нет... А тех, на кого жалуетесь - достойны...
Гость  #
— 10 мая 2018, 18:22
По поводу детей в хаки интересно только одно - их родители понимают, что увеличивают шанс получить цинк с их трупом?
Гость  #
— 10 мая 2018, 18:32
Прямая связь не просматривается, но дети в цинке-неизбежно, так как президент непременно подпишет Закон об отправки срочников на дальние рубежи, а именно в Сирию. И это будет похлеще Афганистана, где были с другой стороны только душманы. В Сирии все воюют между собой за нефть, закоренелые вояки и отправлять туда сопливых срочников всё равно, что на убой
Гость  #