Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Образовалась яма на дороге в г. Шахты — у кого-то в кармане появилось бабло
15.05.2018

Небольшое лирическое отступление. Дорога, то, что мы видим сверху — это как надводная часть айсберга. Самое главное и дорогое в ней не асфальтовое или бетонное покрытие — а подушка. Она может достигать более метра песка и щебня разных фракций, причем все это требует правильного уплотнения послойно катками.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2018, 14:15
Уважаемый оператор, вы написали слово "Мудак"? Ну наконец-то, в наших рядах пополнение....
Гость  #
— 15 мая 2018, 14:32
Вот она та самая дорога о которой идет тут речь : https://www.youtube.com/watch?v=ZbleXuOlFmU
Гость  #
— 15 мая 2018, 14:42
Да там на видео еще и нормальные дороги, даже разметку видно. Ничего, к концу лета ОСАГО поднимут и сделают нам дороги.
Скептик  #
— 15 мая 2018, 15:17
Я могу ошибаться, но даже в "страшные девяностые" дороги были в лучшем состоянии.
Что мешает Homo erectus привести дороги в состояние хотя бы отдаленно похожее на дороги прибалтики?
Сколько мне еще процентов налога нужно вам отдать, чтобы дорога перестала быть направлением?
Гость  #
— 15 мая 2018, 15:26
А потому что власть знает что она может забить на все проблемы болт, а народ будет пыхтеть, но терпеть и терпеть и терпеть и опять терпеть, ибо народ - быдло и терпила. Ну и какая власть такой народ уважать будет, а ???? Правильно, никакая, особенно наша. Поэтому заткнитесь и терпите дальше
Санёк  #
— 16 мая 2018, 12:23
А почему Вы решили, что 90 страшные ? 2х тысячные просто ужас.
Гость  #
— 15 мая 2018, 15:28
а мы блеять тут живем...
денег нет но вы держитесь!
вася  #
— 15 мая 2018, 19:41
не об доходах надо отчитываться а сделать прокурорскую проверку в администрации
Гость  #
— 15 мая 2018, 22:39
Вот читаю эти новости, вывод один : это не страна, это лагерь.
Гость  #
— 16 мая 2018, 07:36
Хуже лагеря. Была фирма в этом году задолбали менты проверять потом прокуратура теперь налоговая.буду закрывать.многие закрываются уже.будет безработица потом гражданская война.доиграются
Взрыв кабачка...  #