Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин одобрил новый состав правительства [Персоналии]
18.05.2018

Премьер Дмитрий Медведев в резиденции Бочаров Ручей представил президенту кандидатуры на посты вице-премьеров и министров, которые были одобрены.

Комментарии:


Макентош  #
— 19 мая 2018, 01:36
Поехавший вчера выложил ролик, где в ЯМАО сотни тонн отходов ежедневно выливается в озеро, в природоохранной зоне, а сегодня губер ЯМАО Кобылкин вдруг становится министром природных ресурсов. .. БРАВО!!!!!
Бригадир Волобуев  #
— 19 мая 2018, 17:17
Это как в нашей балке понаставили мусорные контейнеры с раздельными ящиками. Типа для пластика, бумаги и т.д. А потом весь мусор просто сжигают!
Гость  #
— 19 мая 2018, 14:22
Те же я..ца, только в профиль.
Гость  #
— 19 мая 2018, 17:04
Непонятки в высшем (разваленном) образовании - наука в приоритете, министр - финансист и ученый(?). Что дальше?
Ужас  #
— 19 мая 2018, 17:42
Такое чувство, что В.В. Путин при назначении нового каб.мина Правительства РФ - руководствуется, не здравым смыслом, а не понятно .... ? Вот это пудрят ему мозги ! И в очередной раз, назначил, на должность в Правительство РФ, тех, за которых он на протяжении всех 12 лет работает! Страну превратили в свалку мусора, экологией ни кто не занимается - и ни кто, не выполняет ни каких требований, криминогенная обстановка середина 90 х годов, образование и наука непонятно вообще где! уровень жизни населения страны скатывается к уровню 2000 - х ! Возникает вопрос, что происходит!
Запутена!  #
— 19 мая 2018, 17:47
Ужас, ужас в том, что ты действительно думаешь, что путен - отдельно, мидведив - отдельно и вся остальная братия в правительстве, тоже отдельно? А владимвладимыч, бедненький, за всех работает и ничего не знает? Да это одна ОПГ, где все связаны. Неужели не доходит до сих пор?
Увы  #
— 19 мая 2018, 17:52
Вы не правы, не одна шайка далеконько, не одна, и все не так вы думаете!
Гость  #
— 19 мая 2018, 17:51
Дмитрий Патрушев сын бывшего директора ФСБ Патрушева, которого Британия обвинила в ликвидации Литвиненко. Путин назначает не профессионалов, а за заслуги перед его телом.
Ежики в томате!  #
— 19 мая 2018, 17:49
Да! Правильно вооще! Один он за каждого министра не долго проработает, не долго, за каждого проведет гос.совет, разрулит с губерами их проблемы с их поместной чехардой ! Здоровья крепкое оно понятно, но он просто человек пусть и самый большой начальник в России!
Гость  #
— 19 мая 2018, 17:55
Ну так понятно, скоро, он в них окончательно разочаруется! Как только поближе рассмотрит так с ними и распрощается!
Гость  #
— 19 мая 2018, 20:26
Клоунада продолжается.Хочу поздравить то народобыдло которые голосовали за этих циркачей.Будете хавать это все дерьмо вместе с нами.Мутка вам теперь понастроит дурдомов шикарных.
Верный запутинец  #
— 19 мая 2018, 20:32
Плюсую. Кстати, бензин дорожает и дорожает. А почему? Правильно, потому что нефть дорожает. А насчёт мутка. Почему мидведев не убрал мутка? Да по той же причине, то путен не убрал любителя айфонов! Они все свои! А свой своего не сдаст! Вот и всё!
Вольфович  #
— 19 мая 2018, 21:10
Очередная серия про лелика и облика. Что бы им пусто было прклятым душегубам.
Ильич  #
— 19 мая 2018, 21:15
Мадам АРБИДОЛ опять минздрав!!!! Кто молод и здоров, бегите подальше из этой страны.
Гость  #
— 19 мая 2018, 22:28
Убежать от себя не получится... Мамка заболела, значит поменять мамку нужно? Нет, лечить её надо, лечить. Возможно понадобится хирургия.