Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Продала диплом студенту за 17 тысяч преподаватель техникума в Ростовской области
24.05.2018

В Ростовской области будут судить преподавателя одного техникумов, расположенных в г. Донецке.

Комментарии:


гость  #
— 25 мая 2018, 08:50
Не учитесь вы в Ростовской области, тут одна коррупция, я училась в Москве, сама поступила, сама закончила, за диплом отдала 400р, что бы в деревянной обложке выдали, все.... Здесь особенно в Шахтах, от 20 т. до бесконечности платят за дипломные работы, поборы жуткие, и если не заплатил, то образования не видать тебе, очень обидно, что система образования особенно в нашем городе такая.
Виктория  #
— 26 мая 2018, 08:33
Я вот несогласна. Зубрилкой никогда не была, но экзамены сдавала сама и диплом писала тоже.Диплом защитила несколько лет назад.
Просто заплатить это самый легкий способ. У нас половина группы шли как стадо, боялись что их начнут валить, поэтому и давали взятки.
Да и так везде. Вчерашние студенты пойдут в больницы и там, будут совать взятки.Пойдут "с шоколадками" во все учреждения.Спрос рождает предложения.Вчера его прикормили, почему не дадут сегодня!? А все потому что иначе они не могут.А потом в кабинет зайду я. И там, возможно без даров, будет меняться отношение.К таким как я.
Коррупция и боязнь отказа в головах. Закладывается ещё институтские годы.
Жеглов  #
— 27 мая 2018, 07:42
Вообще то поборы начинаются еще со школы, от 200 руб месяц с человека , на какие то непонятные фонды, естественно неофициально. А то и с детсада еще. Так что вступая во взрослую жизнь человек уже имеет подготовленное такими вещами мировоззрение)
Кирпич  #
— 27 мая 2018, 07:34
400 рублей за деревянную обложку не много ли для Москвы?
Гость  #
— 26 мая 2018, 13:47
Знающие люди пишут, что за Путина диссертацию писал ректор горного института в Питере, его дружок. Поди брешут. Хотя дочка ректора тоже говорит, что её папаша Путину писал диссертацию. Я вот не верю, Путин он честный.
Гость  #
— 30 мая 2018, 15:17
Приезжайте в г Шахты-тут действительно-конкретные взятки и поборы.В горном вообще не учатся-башляют по таксе и занимаются кто чем хочет.За дипломы там тоже платят-а самому всё равно не дадут сдать-возможно только отличники и то сомневаюсь.Преподы сами звонят ученикам и спрашивают-когда денежку принесёшь.
Ася  #
— 31 мая 2018, 10:37
Платят те, кто сидит на опе ровно и ничего не хочет делать, причём идут во всяки голимые конторки наподобие КПИ за углом. Сами заканчиваем горный, дипломы пишем всей группой сами, спокойно готовимся к защите и никто никого не валит, независимо от того как ты учишься. А если где то и берут деньги , и о не нужно всех ровнять под одну гребёнку. Сами нихрена ни хотят делать, покупают непонятно где и что, а потом ищут виноватых, учиться нужно и делать самому все, чтобы проблем не было.
Анастасия  #
— 31 мая 2018, 10:51
Я например учусь в горном и за все 4года ни за что не платила, сейчас пишу диплом и пишу сама!!! Конечно не без помощи преподавателей.