Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели уголовное дело на замглавы Администрации г. Шахты — чиновник задержан ФСБ
31.05.2018

Появилась официальная информация о том, что заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов подозревается в получении взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 13:26
Кто знает, а есть ли у ФСБ анонимный адрес, где можно сливать подобного рода действия? А то люди открыто боятся это делать.
Гость  #
— 31 мая 2018, 13:47
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая 31

Дежурный по Управлению:
тел: 40-49-90
факс: 64-30-54

Телефон доверия: 51-53-74

Электронная почта (e-mail:): [email protected]
Гость  #
— 31 мая 2018, 14:21
Спасибо.
239  #
— 31 мая 2018, 16:02
О да. Полная анонимность. :)
Гость  #
— 31 мая 2018, 14:15
Подстава. Кому-то на яйца наступил. За незаконную торговлю штраф три копейки. Не сходится. Организаторов, исполнителей и настоящих взяточников, которые и сфабриковали дело - к ответу!.
Слава  #
— 31 мая 2018, 14:27
Кто-то из слитых депутатов видимо дембельский аккорд учинил, напоследок какашку кинул
Гость  #
— 31 мая 2018, 14:40
Сергей Васильевич! Нахрена нужно было в это прогнившее болото вообще лезть? Эти крысы в бочке всегда в первую очередь сожрут всё порядочное и приличное, которое портит их паразитическую гнилую среду. Остаётся только надеяться, что всё устаканется.
Гость  #
— 31 мая 2018, 14:48
То-то никак не могли побороть несанкционированную торговлю на Красном Шахтере, всё боролись и боролись рейдами, а столов с товарами всё больше и больше, уже прилавки расставляли как у себя дома, по 5 метров длиной. Ящиками торговали, ОХРИНЕТЬЬЬ! А он строгал денежки посуточно, кому сколько выходных надо, столько и продавал. Наверно разонравилась Болгария, захотел Испанию или Грецию. Но теперь сэкономит за счет бюджета семейные расходы на питание.
Гость  #
— 31 мая 2018, 14:57
В Болгарии цены на квартиры дешевле, чем в Шахтах!
Серый  #
— 31 мая 2018, 14:59
Это подстава 100%. У нас честные люди не задерживаются у власти!
Гость  #
— 31 мая 2018, 15:26
Приходько?
Почитатель таланта галатова  #
— 31 мая 2018, 15:01
А Гершман А.Л. недопонимал как это получается: Начинаем бороться, выписываем штрафы, но проходит неделя-две и этих торговцев появляется в два раза больше. И это не бабушки, не местная торговля петрушкой. Они же ко мне чуть ли не домой приходят за разрешением на право торговли на Красном Шахтёре. Помимо фруктов, одежды, очков, торгуют даже колбасой прямо на земле. Причём, они стоят не только со стороны улицы Советской, но и со стороны Шевченко. Если раньше торговцы располагались более или менее аккуратно, с боков, то теперь прямо поперёк Красного шахтёра ставят местную клубнику и торгуют в больших количествах. А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ГАЛАТОВ ОРГАНИЗОВАННО СНИМАЛ БАБОСЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Вот это размах мысли для спланированного отъема денег! ОСТАП ещё ТОТ!!!
Гость  #
— 31 мая 2018, 15:06
Ну ты стратег и даже тактик. Сегодня был на КШ. Чего-то продаванов не уменьшается.
гость  #
— 31 мая 2018, 15:02
странно, когда коментов в защиту больше... заставляет задуматься. Хотя что там! и так понятно, что кого надо в жизни не возьмут - успеют слинять
гость  #
— 31 мая 2018, 15:31
Может и подстава, а может и взятка. Как в деле министра Улюкаева. Подстава или взятка?! Надо было убрать человека/мешал кому-то/ убрали.Все не так просто....
Гость  #
— 31 мая 2018, 15:34
Подставляют хороших людей! Ну ничего, жизнь- бумеранг! Всё вернётся и аукнется организатором этого спектакля!!!
Гость  #
— 31 мая 2018, 17:43
Вот именно, жизнь бумеранг и ему все вернулось!!! Пусть думает прежде чем делать подлости и подставки другим людям! А то святой человек!!! Не пишите ерунды защитники!
Ты  #
— 31 мая 2018, 21:38
Хрено бол