Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили купание в водоемах города Шахты — штраф от 500 до 2000 рублей
31.05.2018

В Шахтах установили знаки о запрете купания в двух водоемах на территории бывшей шахты «Южная» и в поселке Майском.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 17:25
скоро и дышать запретят, лучше бы запретили вонизьму в городе, етить едрить
Гость  #
— 31 мая 2018, 17:46
С детства везде купались , перестроились теперь штрафы за каждый шаг придумали.
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:50
Да пусть купаются наперегонки с какашками. Что им запрещать-то?
РАМН  #
— 31 мая 2018, 19:37
да ты дятел, давно уже жрёшь эти какашки! и судя по всему рад и не в курсе!
LON  #
— 31 мая 2018, 20:15
Говностав! Ваняет вода. Песка нет, задрыпанная кофешка. Пиcец, че за место отдыха.Цыгане, алкаши в очко.
любопытный  #
— 31 мая 2018, 20:27
очень хотелось бы посмотреть как ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо купается, причем не сотрудники его(как физ лица)
Где остальные?  #
— 31 мая 2018, 20:44
Легко! Пример: директор завода "Спецпромбредснабзадолюкомбайнострой" самолично, с печатью и доверенностью от себя на себя принимает в перерыв- с 12-00 до 18-00 водные процедуры на нехаконном берегу водного объекта имени Икс Икс лет РЭКЭКЭА. Тут его настигает спецназ имени Леонида Ильича Голатого. С криками, при силовой поддержке муниципального ансамбля танца и свистопляски "Надюха", составляют в отношении подозреваемого в несанкционированное купании протокол. Все- справедливость торжествует.
Гость  #
— 31 мая 2018, 21:03
для непросвещенных - ликбез: директор -должностное лицо, предприятие - юридическое.Как там директор принимает и что именно- представить могу, в отношении юрлица- не понял...
Максим  #
— 31 мая 2018, 21:16
Для избранных: директор с доверкой на себя от себя на представление ЮЛ, в виде купающегося в пруду.
Алексей  #
— 31 мая 2018, 20:30
Какие штрафы? Все можно решить на месте за 100 рублей. Если кому надо скину координаты решалкина, работает в муниципальной полиции, замом по протоколам. Все решается.
Гость  #
— 31 мая 2018, 23:21
это максимка что ли мордатый?
Гость  #
— 01 июня 2018, 07:07
Ну если там такая корупция. Зачем она существует. Просто проверить что за время работы появилось из недвижимости авто и т.д.
Денис  #
— 31 мая 2018, 21:08
Сами пусть купаться в это 20лет'овское болото , на многих водоемах в шахтах вода в 100 раз чище чем в этом сраном 20лет.
Roman  #
— 01 июня 2018, 11:05
По моему, кроме как аютинского, нигде не чище...везде болото )
Кирилл  #
— 31 мая 2018, 21:38
Согласен
Любопытсвующий  #
— 01 июня 2018, 09:04
А вот интересно, по какому праву мне запрещают распоряжаться своей жизнью? Если мои действия не несут вреда окружающим, почему кто-то решает за меня что есть, что одевать, говорить, думать?
Roman  #
— 01 июня 2018, 11:04
все просто, такие как ты лезут в гавно, потом их государство то на скорых возит, которые в данный момент другим нужнее, то спасает от хрен пойми чего, зато епать "самостоятельные"...
ЗЫ всегда вымораживало, когда имбицилоиды, лезут весной на льдины, а их потом спасатели епуться спасают вертолетами..
Любопытсвующий  #
— 01 июня 2018, 13:02
Ну так я им за это зарплату плачу, чтобы спасали. А нехватка скорой, это вопрос уже другой - что в приоритете при распределении бюджета.
Гость  #
— 02 июня 2018, 12:38
Roman по вашему если запрещают, это забота государства. Вот-бы оно позаботилось очистить и благоустроить хотя-бы то что есть, не говоря уже что-то построить! Ещё позаботилось-бы о продуктах, которые больше половины нельзя есть, о воде у которой цена и качество ещё то, о детях, о стариках, и т.д. и т.п....
Гость  #
— 01 июня 2018, 11:45
Твоя жизнь им не нужна , им нужны штрафы.