Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Секс выпускников на «последнем звонке» стал всеобщим достоянием в Ростовской области
01.06.2018

Выпускники в Ростовской области на «последнем звонке» развлекли себя сексом. Шокирующие фотографии появились в соцсетях.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 01 июня 2018, 11:51
Повезло парню, для него девушка разделась. Мне бы такое счастье.
гость  #
— 01 июня 2018, 21:03
Она не раздевалась перед ним, он приспустил свои штаны, а она забрала юбку, поставил её раком и все дела. В Ростовских СМИ есть такая фотография, естественно - затушевано.
Шахтинец  #
— 02 июня 2018, 07:34
Повезло тем парням, для которых девушки задирают юбки. Мне бы такое счастье.
Андрей  #
— 01 июня 2018, 12:18
пипец как она на дочку знакомых с Зернограда похожа...если ее еще и Даша зовут???
Алёна  #
— 01 июня 2018, 12:59
ЕЕ Даша и зовут... в тексте написано)
Гость  #
— 01 июня 2018, 13:00
Ты прочитай полностью эту новость и узнаешь, что её зовут Даша. Только это не в Зернограде было, короче сначала читай, а потом пиши коммент.
Тапт  #
— 01 июня 2018, 16:01
Зерноградский район, однако...
Vlad&mir  #
— 01 июня 2018, 12:57
Так ведь спиртное запретили продавать, вот деточки и нашли себе утешение. А вот при чём тут органы не понятно. Завидуют, наверное.
Гость  #
— 01 июня 2018, 14:31
Тебе завидуют , дятлу .
Гость  #
— 01 июня 2018, 15:09
Цель почти достигнута. Молодёжь превращена в животных. Ну ладно, лишь бы не на митинг r Навальному.
Гость  #
— 01 июня 2018, 15:15
Путинское поколение.
Гость  #
— 01 июня 2018, 16:52
Да они с 14 лет сношаются. Как собаки подвортные! Зато верят, что Земля плоская и Пушкин убил Лермонтова. Тьфу на них!
Верный запутинец  #
— 01 июня 2018, 17:01
Даша из станицы Мечёткинской Ростовской области. Молодец, шалава малолетняя, прославилась! Мамке с папкой радость-то какая!
Гость  #
— 01 июня 2018, 18:01
Как было написано выше,многие сексом занимаются лет с 14, и еслиб не попало это видео в сеть, не было такой шумихи. И не они одни отметили день последнего звонка сексом, кругом полно таких любителей. Чему удивляться?! В стране, где нет никаких моральных, духовных ценностей так и будет.
Все так  #
— 02 июня 2018, 12:15
Уж не знаю, может ты вырос в монастыре где все пропитано моралью, ценностями и скрепами, но там где вырос я, ещё в советские годы, подростки и трахались и хвастались такими подвигами направо и налево. Были бы технические возможности как сейчас, то и их бы применяли - фоткали, снимали, постили. Так было и бак будет. Гормоны в таком возрасте может победить только полнейшая упоротость (может дочка Поклонской такой будет и то не факт) либо сторонний тотальный контроль на грани тюремного режима.

P.S. Отрадно видеть малое количество моралфагов в такой "новости"
Гость  #
— 02 июня 2018, 12:29
Да, у нас тоже гормоны пёрли. Но, как-то находили другие занятия, там в секции ходили, в кружки какие-то. А трахались таки-да и рассказывали о своих подвигах два недалёких персонажа, второгодники, кстати, у которых кроме как поджахаться и иногда бухнуть, других интересов не было.
chek  #
— 02 июня 2018, 16:01
Вы хотите сказать, что секциями и кружками можно подавить сексуальное желание?
Гость  #
— 02 июня 2018, 16:18
Да нет, просто в головах у подростков было не только "где бы поджахаться ".
Гость  #
— 02 июня 2018, 16:04
Ну значит мы с вами жили в разных странах. Вы в той, где "в СССР секса нет", а я в другой, где и трахаться начинали не только по достижению совершеннолетия или регистрации в ЗАГСе, и в дружеских компаниях, не гопников или отщепенцев, а нормальных дворовых товарищей, из секса особых тайн не делали.
гостья  #
— 02 июня 2018, 18:49
Оооо, прочитала я вашу полемику! Это где ж вы так жили, что трахаться начинили чуть ли не со школьной скамьи?! И в какие времена?! Может, с вашим оппонентом у вас временная разница большая? Но ещё не в развалившемся советском союзе, такого о чём вы пишите не было. Девчонки не были такими доступными, как сейчас, ребята вели себя не так нагло. И не были повернуты на сексе. Попадались отдельные экземпляры, распушенные и непорядочные, обычно хулиганистые и их подружки. А в дружеских компаниях, нормальных, дворовых сексом не занимались. Дружили с мальчиками, в бутылочку играли, целовались, но не ходили по кустам трахаться.
гость  #
— 02 июня 2018, 10:14
К стати очень удобно сейчас, не надо больше мучить свою девушку вопросами сколько у неё до тебя было половых партнёров, покопался в интернете, и сразу видно сколько и куда было, а то начинаешь встречаться, а она вся такая не преступная, а на деле оказывается один ты её в этом городе не имел.
Гость  #
— 02 июня 2018, 11:21
Да, согласен, очень удобно. Спасибо технологиям!
Гость  #
— 02 июня 2018, 16:02
Парень конечно идиот, после этой выходки,подставил деваху, ему надеюсь никто не даст!
Гость  #
— 02 июня 2018, 16:20
После этой выходки, я бы на месте бати девки оставил бы её в деревне коровам хвосты крутить, а паренька бы нашёл, и надавал бы ему добротных п...лей, что б урок был.
Гость  #
— 02 июня 2018, 19:51
За то продажа алкоголя 1 июня запрещена!