Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бензин подорожал на 4 рубля в г. Шахты — литр Аи95 стоит 46,8 руб.
01.06.2018

В Шахтах горожане продолжают удивляться новым ценам на автозаправочных станциях. Если в начале повышения все отнеслись к истории, как к сезонному небольшому повышению цен на топливо, то дальше ситуация стала выходить из под контроля.

Комментарии:


Патриот  #
— 01 июня 2018, 15:11
Зато крымнаш! стабильность ёпт! Лишь бы не было войны!
пенсионер  #
— 01 июня 2018, 23:18
Пока не национализируют нефтянку, так и будет всегда. Частному бизнесу, хозяевам нефтянки, всегда будет денег мало, они всегда будут задирать цены постоянно. Частникам всегда нужна прибыль. Только государственные предприятия могут работать по себестоимости без прибыли. Мало народу голосуют на выборах за коммунистов, вот и результат.
Гость  #
— 02 июня 2018, 12:19
Проснись, старче. Она давно национализирована государством и друзьями Путина. А Володин давно сказал, что Россия это Путин.
Гость  #
— 02 июня 2018, 14:22
Не слушайте то, что вам говорят. Думайте своей головой! Нынешняя Россия это олигархи, связанные с глобальным бизнесом. Россия как страна для её народа потеряна, да и народ с головой потерялся
Гость  #
— 02 июня 2018, 16:09
Тогда нужно определиться, что вы понимаете под термином национализировать. И кстати, коммунизм это мировое разделение труда, а не самодостаточные изолированные экономики.
Водитель  #
— 01 июня 2018, 15:13
Зато пенсию подняли аж на целых 3% .
Игорь  #
— 01 июня 2018, 15:18
На Газпроме - 48.99руб.!!!!
Взрыв кабачка...  #
— 01 июня 2018, 18:52
Хотя за день до этого стоил 42.90.
Гость  #
— 01 июня 2018, 15:29
Надо 100 рублей сделать, чтобы меньше дебилов за рулем было.
Димон  #
— 01 июня 2018, 15:33
Да и меньше дебилов комменты писало... сдохнешь от голода и будешь ходить в обносках и жить в коробке под мостом клоун
Гость  #
— 01 июня 2018, 15:50
Дебилов за рулём меньше не станет. Дебил всегда найдёт возможность и самому убиться и окружающим нагадить. Богатые дебилы вообще решат, что им всё позволено. А вот еда подорожает. И всё подорожает. А "излишки" нефтяных денег будут направляться на РосПил, "инфраструктурные проекты", пенсии инвалидам, которые совсем не инвалиды, возвраты НДС по липовым документам, а так же "адресную помощь", которой никогда не было и не будет. Те кто у кормушки будут выводить бабки из страны, а мы будем оплачивать весь этот "мундиаль" деньгами, отнятыми государством у нас и наших детей.
Отступник  #
— 02 июня 2018, 21:58
меня бензин устроил бы по 1 рублю 99 коп. за литр, господа товарищи. А этот "бензин" меня не устраивает и качеством он ослиная моча.
Бензин  #
— 01 июня 2018, 19:15
Цену на бензин - к количеству дебилов, может привязать только дебил.
Гость  #
— 02 июня 2018, 02:41
так на дорогах останутся те, кто сможет заправить машинку, у кого бабла валом. а они-то как раз и есть главные стритрейсеры, экстремалы, гонщики, наПДДнаплевальщики и тд. перебьют друг-друга )))
Гость  #
— 01 июня 2018, 17:27
ФАС нужно расформировать! Абсолютно неэффективная бессмысленная организация, работники которой только эффективно получают зарплату из госбюджета
Гость  #
— 01 июня 2018, 17:33
А инфляция у них будет всегда 4%
Гость  #
— 01 июня 2018, 19:13
Не нойте, холопы. Мало вам!
Взрыв кабачка...  #
— 01 июня 2018, 19:31
Да вы поймите! Америка хочет нас захватить!)
Вольфыч  #
— 01 июня 2018, 19:47
Перехочет!) Нахрена им эти рОги?)
Гость  #
— 02 июня 2018, 12:23
Действительно. Ноют и не поймут, что России нужно танки да крылатые ракеты с ядерной энергетической установкой строить, армию содержать, Сирию восстанавливать. Вот и приходиться средства где только можно скрести
Гость  #
— 02 июня 2018, 14:29
Кабачок, так уже и давно, без объявления войны...
"Сегодня мы живем в оккупированной стране, в этом не может быть никакого сомнения. То, чего врагам нашего Отечества не удавалось добиться на полях сражений, предательски содеялось под видом демократических реформ, которые вот уже пятнадцать лет беспрерывно продолжают бомбить Россию. Разрушения и жертвы – как на войне, запущенные поля и оставленные в спешке территории – как при отступлении, нищета и беспризорничество, бандитизм и произвол – как при чужеземцах. Что такое ОККУПАЦИЯ? Это устройство чужого порядка на занятой противником территории. Отвечает ли нынешнее положение России этому условию? Еще как! Чужие способы управления и хозяйствования, вывоз национальных богатств, коренное население на положении людей третьего сорта, чужая культура и чужое образование, чужие песни и нравы, чужие законы и праздники, чужие голоса в средствах информации, чужая любовь и чужая архитектура городов и поселков – все почти чужое, и если что позволяется свое, то в скудных нормах оккупационного режима" /В. Г. Распутин, 2005 г./
Гость  #
— 02 июня 2018, 15:42
Вот и НОД подтянулся!
Гость  #
— 02 июня 2018, 17:33
НОД? И не думайте. Вот совершенно не беспокоит какая страна достанется нашим детям.
"Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса концлагеря? Потому, что народ его повесит
на воротах, и вернётся обратно, на нары".
- М. Жванецкий.
Гость  #
— 04 июня 2018, 10:00
....
В 1783 году Крым был присоединен к Российской империи. Прошло немного времени и Крым уже не мог без России.
В 1859 году Чечня была был присоединен к Российской империи. Прошло немного времени и Чечня уже не может без России.
Любопытсвующий  #
— 04 июня 2018, 09:53
А почём нынче в Пиндостане 95-й?
водитель  #
— 01 июня 2018, 20:08
Неделю назад,поцарапал соседу, у которого собственная заправка, бампер "Лексуса" вовремя парковки. Он повысил цену на свой бензин на 2 рубля. Простите люди добрые?
Автомобилист  #
— 01 июня 2018, 20:22
А если серьёзно, к концу лета обещают 92-й уже по полтинничку. Хорошо-то как!