Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили парковаться в центре г. Шахты на Клименко — работает эвакуатор
01.06.2018

В центре города Шахты запретили парковку на одной из улиц. Речь идет о проспекте Клименко между улицей Советской и улицей Ленина.

Комментарии:


Гость  #
— 01 июня 2018, 17:17
Да запретить вообще в центре парковаться а лучше вообще личному транспорту въезжать в центр а то яма на яме а так и дороги не надо будет ремонтировать
Гость  #
— 01 июня 2018, 19:26
И было бы хорошо. Только сначала купить нормальные автобусы. А автомобили - вон. Половину улиц можно пешеходными сделать.
шахтинец  #
— 01 июня 2018, 23:40
Да запретить движение частного личного транспорта в центре города. А то разъездились тут, да ещё и парковки им подавай. Неча ездить по центру на личном транспорте, пусть пользуются общественным. Да и вообще все магазины, салоны и прочие конторы выселить из центра и администрацию города тоже выселить из центра например на Артём за Ленту в степь. Там места для парковки в степи валом вали.
Гость  #
— 01 июня 2018, 18:54
А где парковаться????
Гость  #
— 01 июня 2018, 19:25
В гараже у себя паркуйся. Автомобиль - это ненужное пердлявое говно.
Гость  #
— 02 июня 2018, 07:07
Ну это ты видимо про свой авто пишешь...
Гость  #
— 02 июня 2018, 08:54
И это правильно , уже по городу пройти свободно нигде невозможно от машин вонючих. Слава властям.
Гость  #
— 01 июня 2018, 18:59
если запретить въезжать то и парковаться не надо будет
гость  #
— 01 июня 2018, 21:45
наши власти что-то разумное, кроме запретов, могут предложить гражданам?? там паркуются, потому что НЕГДЕ в городе парковаться, нет мест, везде одни знаки, зато самой администрации и иже с ними можно даже поперёк дороги стоять
гость  #
— 02 июня 2018, 11:39
потому что они быдло, ибо поперек дороги и "там где хочу" паркуется только быдло!!
зы: нефик править мои комменты, админ!!!
Любопытсвующий  #
— 04 июня 2018, 09:40
Добавлю: так паркуется 70% водителей нашего замечательного города. Почему?
Че  #
— 02 июня 2018, 06:23
Хозяева эвакуаторов опять просуетились, занесли кому надо, чтоб знак установить. Политические проститу... эээ в смысле , гос дума, принимайте закон о том, что эвакуировать машину можно только после предварительного звонка владельцу авто.
Гость  #
— 02 июня 2018, 08:43
Че лох ты! Хозяева эвакуаторов не приделах, частники с ментами не рулят.
Николай Наумов  #
— 02 июня 2018, 09:23
Вообще машины запретить! И ездить на лошодях! Хотя с такий ценой на бенз скоро так и бубет
Гость  #
— 02 июня 2018, 10:07
Это поддерживаем , и сделать стоянки подальше от центра города.
Гость  #
— 02 июня 2018, 13:31
Правильно , а то понаставят машин работники администрации припарковаться не могут.
Гость  #
— 02 июня 2018, 13:49
Суть в том , что изыскание возможностей для устройства мест для парковки , лавочкек для отдыха , фонтанов для свежести воздуха и т.п.- это расходы и головняк , а запрет всего и вся - это в итоге показатель работы разных служб и лаве.
Бип-Бип  #
— 02 июня 2018, 18:15
Ну вот и для царей из администрации освободили очередную парковку!!! Только машины администрации эвакуировать никто не будет... Всё для себя любимые сделали... Молодцы!!! Очередные награды надо раздать работникам, а то как то скучно...