Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли трое детей и папа с мамой в страшном ДТП на трассе М-4 около аэропорта «Платов» [Фото + видео]
02.06.2018

Страшная автоавария унесла жизни семьи из пятерых человек в Ростовской области. ДТП произошло 2 июня, около 7:00, на 1029-м километре трассы М-4 «Дон» около аэропорта «Платов» в Аксайском районе.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2018, 19:01
не справился с управлением! Мало того, что они прут по трассе - на легковушке не догонишь, так ещё заснул, сука! Бедные детки и молодые ещё люди-родители.
павел  #
— 02 июня 2018, 19:11
пи****сы одним словом!
водитель профессионал  #
— 03 июня 2018, 08:44
Не справился с управлением. Удобная формулировка, не объясняющая ничего. Это потому, что за рулём по 16 часов каждый день, а если кто не согласен, находят быстро на это место другого водителя. Никто не контролирует режим работы водителй. Нашему государству наплевать на своих граждан.
Гость  #
— 02 июня 2018, 19:10
Эй, господа из дорожной безопасности, не пора ли в РАЙОНЕ ПЛАТОВА поставить разделительные отбойники, сколько ещё должно погибнуть там людей?
Гость  #
— 02 июня 2018, 19:12
Пи***ас на фуре.
Гость.я  #
— 02 июня 2018, 19:25
Да, видела сегодня фура в кювете , удивительно что водитель выжил, там кабина тоже вся всмятку
1  #
— 02 июня 2018, 19:28
Точно летают на фурах больше ста в зеркала вообще не смотрят ему по фигу что с ним случится даже царапин нету .Заснул он урод. Пятерых не в чем неповинных людей убил.Это предумышленное преступление
Сергей  #
— 02 июня 2018, 19:50
А укропные мрази на своих сайтах скачут и веселятся по этому поводу , пишут -5 и ставят весёлые смайлики ...
Гость  #
— 02 июня 2018, 20:03
Ну да, что им не веселиться, это же они сократили в России штат МВД, работающих "в полях" - гайцов и оперов, и резко увеличили штат "космонавтов" с содержанием черносотенцев, всё для блага населения.
Гость  #
— 02 июня 2018, 20:28
Господя. И сюда укропов ватники приплетают. В башке всё в порядке? Или у вас по-прежнему весь мир виноват и укропы в том числе? Трамп с...т в подъездах и портит асфальт на дорогах?
Леха  #
— 02 июня 2018, 21:12
Очень жаль людей...
Тори  #
— 02 июня 2018, 21:26
Не Дай Бог никому такого!!!
Гость  #
— 02 июня 2018, 21:49
Очередной фуровод убил 5 человек. Спасибо царю, что его накажут тремя годами условно.
Татьяна  #
— 03 июня 2018, 02:39
Жалко, особенно детишек, когда мимо проезжали и увидела детское кресло - екнуло все, а когда написали что 5 человек и из них 3 ребенка, слезы текли... береги господи тех кто в пути....трасса не прощает ошибок...помните!