Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пронзительное видео о последствиях ДТП сняли гаишники в Ростовской области [Видео]
04.06.2018

В соцсетях распространяется видеоролик, снятый по заказу ГИБДД Таганрога студией «Вместе». В четырехминутном видео рассказывается о последствиях ДТП.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 04 июня 2018, 15:57
Высморкался розовыми соплями.
Roman  #
— 04 июня 2018, 18:02
да...ничего так..
Молодцы и довольно качественно сделали.
Гость  #
— 04 июня 2018, 18:53
+
Гость  #
— 04 июня 2018, 20:37
Так это стихи сотрудникам полиции посвящены ? Или их собственной безопасности ! Я не пойму, объясните, у кого человеческое лицо то должно быть !
Пиноккио  #
— 04 июня 2018, 21:45
Уже и не поймёшь... А если поймёшь, боюсь, поздно уже будет. А жаль...
Гость  #
— 04 июня 2018, 22:02
Да мне то чего понимать - я не чего не придумывал, не сочинял! А вот вы "рогобаны" даже в тени светитесь теперь!
Гость  #
— 04 июня 2018, 22:36
А вот гаишник девушку молодую убил на дороге смерти в Шахтах, почему про него стихи не написали? Или клип не сняли?
Россиянин  #
— 04 июня 2018, 23:18
Почему вы ничего не поняли? Наверно потому что большая часть из вас, не имеет не семьи, не будущего, болотная бездарная жижа, котора шевелит свои мозжечком только тогда, когда надо, что то облить грязью. Жаль вас, дегеноагрегатов. А Дпс, молодцы, побольше бы таких видео!
Гость  #
— 04 июня 2018, 23:23
Тут и правда печальные, горестные, стихи получились! Вина этих стихов и результатов такой печальной, провальной, работы всего ведомства полиции - лежит полностью на плечах "поэта" руководителя УСБ и его покровителя поэта с гордостью покинувшего пост руководителя ГУВД по РО! А вот то, что сотрудники подразделений полиции региона имеющие совесть не выдуться, на разводки их огорчает! Жаль по ка на свободе, но пока всех не уничтожите и всем честным офицерам рот не заткнете! Правда будет на стороне как и доверии к сотрудникам полиции !
Мимо  #
— 05 июня 2018, 09:03
а про ямы на дорогах ни чего не сказано... мы один раз налетели, и в кювет чудом живы и никто не гнал скорость 60 была, а подскачили не хило. Дороги надо нормальные делать!
Гость  #
— 05 июня 2018, 21:17
Везде этот кабачан, он уже гниет,розовые сопли пошли