Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трассы готовы в Ростовской области к Чемпионату мира-2018 [Схема объезда]
06.06.2018

Федеральные трассы Ростовской области полностью готовы к проведению чемпионата мира по футболу. Об этом заявил первый замначальника ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Анатолий Ткаченко 4 июня на совещании в правительстве региона.

Комментарии:


Гость  #
— 06 июня 2018, 17:08
"трассы Ростовской области полностью готовы к ЧМ". Вот кто это озвучил сам ездил по так называемым "трассам"? Ужасно стыдно будет перед приехавшими болельщиками за такие дороги! Впрочем как и за всё остальное.
Гость  #
— 06 июня 2018, 22:46
Маршрутки на трассе тормозят и паспорта проверяют, так что берите паспорт, а то вас заберут. ))))))))))))))))
Гость  #
— 07 июня 2018, 07:15
Новый асфальт уже деформирован на некоторых участках , появились ямы это за месяц после ремонта , бабло освоили , а после чемпионата будут перестелать асфальт. Кому он нужен этот чемпионат наша сборная это сборище кривоногих бездарей получающих космические гонорары за игру похожую на футбол все равно дальше отборочного тура не пройдут , а те кто за них будут болеть это единодросы знают , что в жопе но верят .
Констант  #
— 07 июня 2018, 08:49
Очень жалко, что ЧМ проходит не в Шахтах. Для гостей бы привели город в порядок: дороги, мусор, тротуары, освещение, озеленение, фасады, поликлиники, водоснабжение, запахи, общественный транспорт, знаки дорожного движения, безопасность.....
Кривоногий  #
— 07 июня 2018, 10:35
Надо было ещё один стадион в Крыму построить и там финал провести. Россия вперёд!
Гость  #
— 07 июня 2018, 12:37
Что за бред! Кто что где проверял? Только вернулся из Миллерово, Много участков после так называемого ремонта нужно опять делать. Пробка перед Сулинской развязкой в сторону Ростова, пробки в Каменске перед мостом в обе стороны! Отчитались они суки, только вот кому? Кто там не бывает?
Гость  #
— 07 июня 2018, 12:48
Ещё пробка на юг перед Цукаревой балкой, не меньше часа потеряете.
Гость  #
— 07 июня 2018, 22:42
На трассе как были ремонты,так и остались