Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Закроют для движения просп. Клименко в г. Шахты из-за похорон Катальникова
07.06.2018

В Шахтах движение по проспекту Клименко будет временно прекращено. В связи с проведением траурных мероприятий будет прекращено движение транспортных средств по Клименко от улицы Советская до улицы Шевченко.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2018, 20:12
Из-за похорон человека, который предал и продал шахтерское движение,способствовал закрытию и уничтожению угольной промышленности в городе Шахты ,перекрывать улицу это в высшей степени кощунство и издевательство над жителями города.
бывшый шахтёр  #
— 09 июня 2018, 01:08
Когда он был депутатом, вышел закон о регресах для шахтёров. Многим регресникам уже по 80 лет, каждый год ездят по санаториям бесплатно, получают хорошие деньги по регресам и помирать не собираются. Если они такие больные, то почему так долго живут. А большинство настоящих бывших шахтёров не дожили и до 60 лет. Возможно он один из соавторов этого коррупционного закона?
Гость  #
— 07 июня 2018, 21:06
А чтож он должен против течения там плыть.
Гоша  #
— 07 июня 2018, 22:10
Правительство приняло решение повысить пенсионный возраст мужчинам до 65, женщинам до 63 лет.
)  #
— 07 июня 2018, 22:26
Ура наконец-то
Гость  #
— 08 июня 2018, 05:32
Вот и пенсионеров в России не будет. А пенсионный фонд будет. Бендер отдыхает.
С А Запутин  #
— 08 июня 2018, 08:32
не нада раскачивать лодку! повышение будет вдумчивым и плавным! медицина считает, что продолжительный активный период позволит еще выше поднять продолжительность жизни россиян! все верно делают!
Верный запутинец  #
— 08 июня 2018, 09:42
Давно пора. Хватит дармоедов содержать!
Гость  #
— 08 июня 2018, 08:33
А почему не хоронят всех бывших шахтеров с такими почестями, да еще нибось и за средства городского бюджета? Каждый шахтер - герой своего рода. Мой отец шахтер, но группу не смог сделать, потому что не было нужной суммы денег, которую врачебная комиссия запросила. Вот и лечится сейчас в муниципальной больнице, где ни лекарств, ни специалистов нормальных нет. Где справедливость?
Гость  #
— 08 июня 2018, 10:00
Справедливость в том , что царь переживает за своих халопов в связи с этим повышает пенсионный возраст ведь до пенсии 80% не доживут значит некому будет жаловаться на маленькую пенсию.
Гость  #
— 08 июня 2018, 14:54
В Шахтах, вообще-то, все пространство от ул. Садовой до ул. Ленина и от пр. К-Маркса до пер. Комиссаровский должно быть пешеходной зоной.
Гость  #
— 10 июня 2018, 13:04
Немцов собрата за собой потянул. Оба твари.