Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назван одним из лучших городов в России по управлению финансами
07.06.2018

Подведены итоги XI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

Комментарии:


ХХХ  #
— 07 июня 2018, 16:50
Шахты одним из лучших городов в России по ОТМЫВАНИЮ финансов.
Сарказм  #
— 07 июня 2018, 16:52
Ну это ты уже не по адресу
Сарказм  #
— 07 июня 2018, 16:51
Поздравляю! Все благодаря очень талантливому руководителю! Важно быть профессионалом в своем деле, самому всего добиться, уметь грамотно организовать работу подчиненных и конечно же, умение мотивировать сотрудников. Ну и человеком быть с большой буквы! Ведь так?!
гость  #
— 07 июня 2018, 17:37
Ну это прям пародия!!
Бип-Бип  #
— 07 июня 2018, 18:24
Это тема для поржать ??? Если да то трюк удался))) Вы людям простым только не расказывайте... Особенно за деньги которые идут на дороги... 80 процентов своровано, на остальное стелят то на что осталось...
Гость  #
— 07 июня 2018, 19:21
Вам же сказано - по управлению финансами, по управлению, понимаете? Следовательно, финансы управляемо идут туда, куда нужно. И не стоит надеяться, что будут изменения. Хотя, Обещаю Обещать и ни за что не отчитываться заявил, что Россия движется от серой полосы к белой...
Татьяна  #
— 07 июня 2018, 18:48
да так хочется узнать куда же делись деньги выделенные на уборку городского кладбища....????Деньги канули ....кучи мусора остались....Так смешно --если б не было так грустно...
Гость  #
— 07 июня 2018, 20:15
мусор убрали!!!деньги освоили!!))) а это новый мусор накИдали))) шо ж вы не допОняли!))
Гость  #
— 07 июня 2018, 18:56
Вот и пусть финансовая инспекция проверит какие они, на первом месте! Куда дели и потратили деньги, как освоили и как привели в порядок основные фонды, как и сколько потратили на строительство стадиона, куда потратили, куда и сколько потратили на всевозможные мероприятия и которые не были учтены по плану! Пусть привлекут к проверки друзей из контролирующих органов экономического блока полиции, ФСБ, контрольно-счетной палаты и посмотрим куда большие маленькие будут разбегаться.
серж  #
— 07 июня 2018, 19:03
главное знать кому и сколько дать дали бы больше были бы вообще на 1 месте видать пожадничили
Tvoi Gocspodin  #
— 07 июня 2018, 19:04
Орууу... В шахтах на ремонт дорог вроде как было выделенно 84 млн рублей, а ям все так же огромное колличество.... Так бесит еще то, что сплошных нарисовали. Объехал ямку прав лишат еще.
Гость  #
— 07 июня 2018, 20:19
дороги отремонтировали. ямы заасфальтировали!!!деньги освоили!!))) а это новые ямки раскопали водилы))) шо ж вы не допОняли!))
Мурат Мухамедович  #
— 07 июня 2018, 20:59
ААААААААААААААААА!!!!!Писец!!!! Город Шахтый лучший по количеству брехни!!!!!
аудитор  #
— 07 июня 2018, 21:48
"Вор в законе", это уметь воровать по закону!