Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не стало Ольги Сысоевой — скорбит шахтинский политех
19.06.2018

В Шахтинском политехе скорбят по поводу кончины Ольги Сысоевой. Прощание с преподавателем состоится 19 июня в 13:00 у главного входа на площади Ленина.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2018, 11:25
Вот вам и повышение пенсионного возраста. Она бы и года на пенсии не побыла бы.... Тоже самое будет и с нами, если не хуже.
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:16
Так всё ж для этого и делается. Что бы вы не доживали до пенсии. Не поняли что ли ещё?
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:19
Да поняли, поняли. А вот вопрос: мамочки, которые направили свой материнский капитал на свою будущую пенсию, что будет с ними и этими деньгами?
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:29
Ничего не будет, перейдут в Пенсионный фонд. Ровно как и взносы в ПФ граждан, не доживших до наступления пенсионного возраста.
Кромсаю кабачки на икру  #
— 19 июня 2018, 13:22
Именно для того и затевается пенсионная реформа...Большинство просто не доживет до неё.Даже те,кто не был занят тяжёлым физическим трудом.Власть ненавидит людей и страну.
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:50
Учился в начале 2000х.
Столкнулся с ней только один раз, но оставила ощущение противной, совковой тётки.
Гость  #
— 19 июня 2018, 13:45
Классная тётка была. Царствие небесное ей...
Троцкий  #
— 19 июня 2018, 20:28
Хм... Значит в новостях про один ВУЗ доходы ректора и директора сравнивают, а в новостях про другой скорбить призывают.
Шахтинец  #
— 20 июня 2018, 12:34
Ольга Сергеевна была очень замечательным, отзывчивым человеком. Она у меня русский язык преподавала в 1996-1997 годах в политехническом институте.
Гость  #
— 21 июня 2018, 16:02
Ольга Сергеевна была замечательным человеком! Очень жаль, что ее не стало....
Гость  #
— 22 июня 2018, 09:53
Ольга Сергеевна, успешная, уважаемая, энергичная, имеющая любимую работу до конца своих дней - и практически не успевшая бы по всерьез обсуждаемым перспективам увеличения возраста "дожития" побыть на заслуженном отдыхе - должна стать знаменем движения ПРОТИВ. И что говорить о пожилых людях, в большинстве своем находящихся в этом возрасте далеко не в такой позитивной жизненной ситуации? Вечная ей память.