Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 1 июля повышаются тарифы на воду и водоотведение в г. Шахты и Октябрьском районе
19.06.2018

В Шахтах изменятся тарифы на водоснабжение и водоотведение. Произойдет это с 1 июля согласно постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области № 73/6 от 14 декабря 2017 г.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2018, 12:15
верните эвтаназию, жить не хочется
Гость  #
— 20 июня 2018, 20:45
Устраните порыв питьевой воды на Наклонной!!!! Пятый год течёт!!! Зае@лись звонить, писать, просить. Черти
Сергей  #
— 19 июня 2018, 12:19
Воровали воду , воруем и будем воровать ....)))
Пусть повышают ....)))
Бригадир Волобуев  #
— 19 июня 2018, 12:36
Согласен! Сматывал счётчик, сматываю и буду сматывать!
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:43
НАУЧИТЕ КАК?
Санёк  #
— 19 июня 2018, 13:03
Пылесосом .
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:51
Спасибо партии Единая Россия и лично ВВП как предводителю этого действа!
Гость  #
— 19 июня 2018, 12:58
Так путен же не является единоросиевцем. Хитрая позиция. Типа я отдельно, они отдельно.
123  #
— 19 июня 2018, 12:55
Сматывают счетчики все нормальные люди,а ЗАпутинцы платят .
Любопытсвующий  #
— 19 июня 2018, 16:11
Ну а как же ветхозаветное, типа "не укради" или из позднего "подставь другую щеку"?
Или если тебе как бы дорого, то немножко можно? Или если власть ведет себя непорядочно, то и тебе немножко можно?
Походу россияне заслуживают то что имеют.
Патриот  #
— 19 июня 2018, 13:42
Вот это правильное решение! Я просил об этом! Спасибо Вам!!!
Гость 1  #
— 19 июня 2018, 14:05
СЧЕТЧИК ВОДЫ МОЖНО СМОТАТЬ ПЫЛЕСОСОМ ,А СЧЕТЧИК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЕСЛИ НАХОДИТСЯ В КВАРТИРЕ ИЛИ ЧАСТНОМ ДОМЕ ЛЕГКО ГОРИЗОНТАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ И ОН ПЕРЕСТАЕТ МОТАТЬ.В ИНТЕРНЕТЕ НА ЮТУБЕ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУКЦИЙ НА ДАННУЮ ТЕМУ.ВСЕМ УДАЧИ.
Депутат  #
— 19 июня 2018, 14:18
Магнит повесил на счетчик и все дела ) Платить по 72 рубля за техническую воду которую пить невозможно ... нет уж )
Гость  #
— 19 июня 2018, 16:09
За свет плати,за газ плати,за воду плати,а цена как будто Хеннесси с крана течет!!!!К слову,воды дома нет..Жара 40 градусов..ждёмс... ага
Гость  #
— 19 июня 2018, 16:16
Эта хде так?
Хавронья Верипукина  #
— 19 июня 2018, 18:55
напугали... дурили Вас и будем дурить... Людской смекалке нет предела, уважаемое ГОСУДАРСТВО. 90-е годы были таак..разминкой ...перед 2000. Маразм Запукина и Ведмедева крепчает..ну-ну..испытывайте терпение народа.
Гость  #
— 19 июня 2018, 23:52
Как то слабенько царь порадовал своих холопов голосовавших за него