Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стихийный рынок в г. Шахты предложили узаконить, превратив в официальную ярмарку
29.06.2018

В Шахтах высказано смелое и революционное предложение о том, чтобы узаконить стихийный рынок на проспекте Чернокозова.

Комментарии:


Любопытсвующий  #
— 29 июня 2018, 13:16
Понимаю, что антисанитария и т.п. НО в большинстве случаев там продают натуральные продукты, произведенные (выращенные) своими руками. Таких на центральном рынке практически не осталось. Хотелось бы сохранить рынок, но уверен, что автор статьи прав - рынок будет заадменистрирован, а селян вытеснят пререкупы, как на центральном.
В общем можно попрощаться с настоящим "импортозамещением".)
Армине  #
— 02 июля 2018, 07:27
мне интересно от куда информация что рынок платный?приезжайте и посмотрите !!!ни разу никто и никогда не брал с нас денег и тем более не давал нам квитанций!а на уборку мы находили человека и сами добровольно скидывались
Гость  #
— 29 июня 2018, 13:20
Привет 90-ые, когда на Победе ниже универмага продавали хлеб и фрукты. Всё возвращается и скоро народ опять пойдет грядки и огороды массово засаживать и только там прокормить себя
Гость  #
— 29 июня 2018, 13:35
и огороды и грядки поливать коньяком, идущим в Шахтах из водопроводных кранов. Всё делается, чтобы человек жил? Ага
СЕРЖ  #
— 29 июня 2018, 13:28
Правильно и делают, людям жить надо!
Гость  #
— 29 июня 2018, 13:51
Под организацией ярмарок в разных местах города Шахты подразумевается установка очередных ларьков , которых по мнению Геращенко не достаточно установлено в Шахтах .
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:38
Ну нет у человека архитектурного образования, потому и проводятся конкурсы "На самый красивый ларек". Каков поп, таков и приход
Николай Николаевич  #
— 29 июня 2018, 14:07
Я там торгую уже 20 лет и никуда не собираюсь уходить,тк я живу недалеко и имею своё подсобное хозяйство и это мой единственный заработок!наш коллектив обратился за помощью в июне 2017г к Алексею Сергеевичу К с просьбой помочь нам узаконить рынок,Алексей Сергеевич всегда выслушивал,заступался и боролся за наши права.этот предприниматель знает про рынок и про его проблемы не по наслышке тк всю жизнь проживает в доме 99а по пр чернокозова.Спасибо вам огромное,надеемся что вы доведёте дело до конца!!!С Уважением Николай Николаевич Несмеянов
шахтинец  #
— 29 июня 2018, 14:29
Дорогой, поезжай на Артём и посмотри, сколько ларьков пустует. Понастроили их от машиносчётной и до гипермагнита, изуродовали улицу. Особенно радуются местные жители. Там в тёмное время суток страшно ходить, стаи бродячих собак, под окнами жилых домов туалеты и свалки мусора, полно бродях алкоголиков. И у тебя понастроят ларьков и заломят цену за аренду, и будет тоже самое. Большинство ларьков будет пустовать из-за высокой аренды. 150 рублями ты не откупишься.
Антонина Полулях  #
— 29 июня 2018, 14:34
Что за бред я торгую и на разу никто с нас не брал денег,мы сами привлекали человека чтобы он убрал территорию!вы проверяйте информацию а потом публикуйте!
Ирина  #
— 29 июня 2018, 14:41
Если нашим рынком будет заниматься тот же активный предприниматель то я вам гарантирую что никаких ларьков не будет,он сам живет в этом доме и делать этого не будет тк жильцы будут против этих ларьков.там один ларек всю жизнь стоит это хлеб Кундрат кроме его ничего там не будет и быть не должно!!!
Гость  #
— 29 июня 2018, 16:15
А что будет? Торговать с земли/пенька запрещено российским законодательством. Или г. Шахты ради вас примет свои местные законы?
Гость  #
— 29 июня 2018, 18:11
Не брали? Так теперь будут брать!
Гость  #
— 29 июня 2018, 18:43
Нам пообещал предприниматель Алексей К ,что места на рынке будут бесплатными для людей собственноручно вырастивших на своём огороде или хозяйстве.
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:36
Может места и будут бесплатными, а вот налог на излишки сельхозпродукции скоро будет испечен, под него и попадете, ибо признают ваши яйца и петрушку излишками. Бесплатный сыр это только в мышеловке
Крик души  #
— 29 июня 2018, 14:41
Отстаньте от людей. Пусть торгуют!
Фролова Ольга  #
— 29 июня 2018, 14:56
Предприниматель который активно борется за права граждан торгующих на рынке,оказал помощь моей семье.у меня пятеро детей.дочь 16 лет Антонина инвалид детства я торгую на рынке чтобы кормить своих детей.в мае месеся 2018 г я обратилась за помощью к Алексею,моему ребёнку нужна инвалидная коляска,Алексей выслушал и помог.Огромная благодарность Пусть господь ему
Гость  #
— 29 июня 2018, 14:59
Людям из соседних домов поперёк горла этот стихийный рынок. Перенесите его к магниту по Пр-ту Чернокозова, ниже Маяковского и все будет хорошо.
Владимир  #
— 29 июня 2018, 15:09
Кто это сказал я проживаю в доме 99а моя фамилия Мирошниченко и мои окна выходят на рынок,никому он никогда не мешал.все жильцы там покупают продукты,а если появится собственник который облагородит,мы только ЗВ
Антонина Иванова  #
— 29 июня 2018, 15:12
Рынок ни кому никогда не мешал и весь район только за то чтобы этот рынок существовал.единственное место в городе где можно купить что то съедобное и домашнее.