Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Детские машинки в Александровском парке г. Шахты работают незаконно
29.06.2018

В Шахтах власти озаботились Александровским парком. Ситуацию с ларьками и бизнесами в парке обсудили на заседании комитета городской Думы г. Шахты.

Комментарии:


Виталий  #
— 29 июня 2018, 18:48
Известно кто разрешает там всем стоять. Юрьевич в муниципальной инспекции который везде решает все вопросы и не только с парком.но как только дело доходит до проблемной ситуации он быстро исчезает и перестаёт выходить на связь.
ив  #
— 29 июня 2018, 19:26
ой клоуныыыы
Вон оно че!  #
— 29 июня 2018, 19:47
Вон он чЁ оказывается! Все с ног сбились, стар и млад "мониторят" без устали, с "ледникового периода" ГЛАВНОЕ ВО ВСЕХ БЕДАХ Г.шахты найти не могут! А это - Максимка,гад,хреновертил в тихую"машинками" столетиями, бюджет напрочь доходов лишая. А "враги - недруги" Максимкины, "говнопровод" буржуйский в Сашкином парке прогрызли, под благовидным предлогом "классовой борьбы"... Что бы Максимку доходов лишить! Вишь какая "теория масонского заговора" получается!
Гость  #
— 29 июня 2018, 20:26
С таким погонялом на зоне будет сладкая жизнь
Гость  #
— 29 июня 2018, 21:53
Деньги не в бюджет? А куда, кому? Парку нового руководителя, и этот проштрафился?
По работе и во исполнение  #
— 29 июня 2018, 21:53
С этого места по-подробней и серьёзно!
Должностное лицо Администрации города по кличке "Цыган", "решающее и влияющее", получающие и дающее, имеющие связи с "авторитетными" представителями "азербайджанской диаспоры"("единоверцы" с "вероятными противниками - Тур..ей"... во всяком случае нам так на "картах" в свое время показывали) .... в самом центре одного из самых "лакомых" и "коррупционноемких" мест Г.шахты.
Послесловие:

Берите, и "разматывайте"!
Размотать можно так, что "не замотаешь"!
Были бы "возможности", желание и "политическая воля"!
Ну Вы в курсе, я Вам в свое время рассказывал.
С уважением и верой в лучшее!
это мы  #
— 30 июня 2018, 00:16
в парке еще и несовершеннолетних используют как рабсилу.дают типа три дня на обучение ,бесплатно,естественно.в итоге,давай до свиданья
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:27
То им дом мешает, то ларьки. Теперь вот до машинок добрались.
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:33
Машинки которые находятся на площади возле сцены мешают всем , идёшь и смотриш не мчится в тебя никакой ребёнок ,а вовремя массовых мероприятий возле сцены их нужно убирать.
Гость  #
— 30 июня 2018, 12:53
А ещё дебилы гоняют на каких-то черных электрических велосипедах с широкими шинами. Приходится сторониться этих уродов.