Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россия проиграла сборной Хорватии и выбывает с чемпионата по футболу
07.07.2018

Победой сборной Хорватии над России завершился матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу 2018. Хорваты одержали победу 2:1. На игре на стадионе Фишт в Сочи присутствовало 44 287 зрителей.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июля 2018, 00:01
Не надо было радоваться раньше времени.
Пелетье  #
— 08 июля 2018, 00:20
Без вас знаем, при чем тут Шахты вообще?
Гость  #
— 08 июля 2018, 00:44
Верно, даже стадиона нет.
Вурдалак  #
— 08 июля 2018, 09:57
У нас его и не будет ни когда этого Стадиона. Все вылеленные лаве куда то деваются в неизвестном направление. И кто му же у нас в городе ни чего нет нормального ни дорог ни парка ни скамеек. Даже фонари днём горят в центре !!!
LaCoste  #
— 08 июля 2018, 00:26
Молодцы ребята! Я был более скептически настроен на игру нашей сборной. Не ожидал. Достойная игра. Львы. Каждый раз играли бы так... А тем,кто пишет что они такие сякие,и что причём здесь шахты...идите на х.й просто. Вы ебланы.
Uyhd  #
— 08 июля 2018, 00:34
А тебе пенсию отменили. А если бы Россия выиграла, то крепостным бы сделали. Так что радуйся, оле-оле-олень.
Гость  #
— 08 июля 2018, 07:31
Спартак - чемпион!
Гость  #
— 08 июля 2018, 00:37
Большое СПАСИБО за игру, за эмоции!Футбол в России воскрес.
Встал  #
— 08 июля 2018, 00:46
Да Да Россия встала!
Гость  #
— 08 июля 2018, 06:20
Раком встала .
Position number 1  #
— 08 июля 2018, 10:14
С колен встала, только морда в грязи осталась. Удобная поза для её хозяев.
Верующий  #
— 08 июля 2018, 06:27
Футбола в России никогда не было и не будет . А воскрес Иисус Христос и воистину воскрес.
Вася  #
— 08 июля 2018, 00:41
Я за Хорватию болел!!! Молодцы ховаты
Василий  #
— 08 июля 2018, 06:23
Хорваты красавчики .
уличный мастер  #
— 08 июля 2018, 07:50
Согласен Хорваты красавы и молодцы. так держать!
Вольфыч  #
— 08 июля 2018, 01:56
"Россия проиграла сборной Хорватии и выбывает с чемпионата по футболу"
О_О ? Не, ребя, не так. Россия, как таковая, никуда не выбывает и проведёт ЧМ целиком.
Хорватии проиграла сборная России. Причём, наши ребята в грязь лицом так и не ударили, как того желали некоторые высокодуховные россияне)))
Гость  #
— 08 июля 2018, 02:12
Сборная Хорватии и сборная России, обе команды показали качественную игру. Не стыдно за наших спортсменов.
Гость  #
— 08 июля 2018, 02:59
Нашим хоть уезжать никуда не нужно- они уже дома. Да тут и до конца чемпионата неделя осталась . Скоро все разъедутся.
Гость  #
— 08 июля 2018, 08:21
Детишки останутся.
Гость  #
— 08 июля 2018, 16:59
Ваши ребята всю жизнь мордой в помоях .
гость  #
— 08 июля 2018, 17:28
Не чуди. При их то доходах! Они все уже себе заработали на роскошную жизнь до скончания дней. Уж им то точно плевать на пенсионную реформу. А мордой в помоях оказался и ты, и сотни тысяч россиян предпенсионного возраста.
Гость  #
— 08 июля 2018, 18:05
Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение остальных - не только предпенсионного возраста. Миллионы россиян не успевших выйти на пенсию до 2019 года - вот это точно. Хотя это нарушение Конституции РФ. Казнокрады уже довольно потирают загребущие ручонки, денежки из пенсионного фонда ими разворованы и никто не может спросить куда они их потратили? Законодательно воры защищены. А те, кто пытался организовать референдум об ответственности власти сидят в тюрьмах как политически осужденные
Roman  #
— 08 июля 2018, 08:57
Выступили хорошо, хейтеры лесом идите конченные Васи...
Любопытствующий 2  #
— 08 июля 2018, 09:08
А кто такой хейтер?
Аделина  #
— 08 июля 2018, 09:53
Васи мужики нормальные и дело говорят!!
Гость  #
— 08 июля 2018, 10:59
А что тогда за придурки устроили ночной автопробег с обязательным дудением???
гансика  #
— 08 июля 2018, 11:45
Наверно радовались победе Хорватии, или проигрышу наших
гость  #
— 08 июля 2018, 11:46
Это были болельщики сб. Хорватии. Наши соседи беженцы из Украины тоже нажрались и ночью дудели и орали # Хорватия чемпион. Теперь ходят извиняются перед бабулями, сидящими на лавке.
Гость  #
— 08 июля 2018, 13:37
Беженцам нужно помогать.
Гость  #
— 08 июля 2018, 17:04
Дятлы!!!