Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили женщину в г. Шахты на пешеходном переходе
13.07.2018

В минувший четверг, 12 июля, около 20:30, в Шахтах на «зебре» сбили женщину. ДТП произошло в переулке Сокольническом в поселке Артем г. Шахты.

Комментарии:


Водитель  #
— 13 июля 2018, 16:51
Потому что дебилы ипучие,сделайте суки освещение этого перехода,сколько уже людей там сбили,а все из за того что лен.кома в этом месте без освещения,пешеходов переходящих дорогу в этом месте ни*уя не видно!!!
Пацанчик  #
— 13 июля 2018, 19:03
Фары включать нужно , только не свои ,а на машине . Ты наверное водитель кобылы ?
гость  #
— 13 июля 2018, 19:42
включи фары и поезжай, расскажешь на каком расстоянии видно пешика, дебилоид
Гость  #
— 13 июля 2018, 21:09
Пацанчик, а ты кобылу от лошади оличаешь? Фары включи!? Включил бы тебе муж той кобылы по самое не болуй.
водитель профессионал  #
— 13 июля 2018, 21:32
Эй ты, пацанцик. Послушай взрослого дядьку. На перекрёстке ленкома и сокольнического в тёмное время суток пешеходов реально не видно. Я лично снижаю скорость до 20 км в час в этом месте. Там знак "пешеходный переход" находится далеко от зебры и пешеходы переходят в основном не по зебре, а как получится. А обязаны переходить строго по зебре. А если эта бабушка шла не по зебре, то никто ей не виноват. Да и вообще надо запретить все пешеходные переходы на перекрёстках, пусть они будут подальше от прекрёстков. Кто поворачивал ночью с сокольнического от почты напрво в сторону города, тот меня понимает. Пешехода с правой стороны не видно реально, он находится в слепой зоне для водителя. Ещё как-то может его увидеть водитель легковушки, а как его увидеть из кабины грузовика?
Гость  #
— 13 июля 2018, 23:03
Все понятно и логично. Остается вопрос к пешеходам: жить надоело?
Гость  #
— 13 июля 2018, 18:33
Лен.Кома не освещённая. Даже при 40 км/ч не успеет водитель остановиться. На заметку новому сити.
Roman  #
— 13 июля 2018, 19:51
Вы о чем? 20 30 отлично все видно еще...не?
Санёк  #
— 14 июля 2018, 13:33
Они читать не умеют . Сбили ,значит все козлы , то что это было при дневном свете им до лампочки.
Соцгородок  #
— 13 июля 2018, 20:01
Обращаюсь к администрации нашего города. Очень прошу доделать "лежачий полицейский" по проспекту Ченокозова в районе ресторана ШАФРАН на всю ширину проезжей части. Потому что водители не сбавляя скорости объезжают искусственную неровность резко меняя траекторию движения. Пешеходы теряются от этих манёвров, впадают в ступор. Там переходит дорогу много детей и родителей с детьми. Услышьте меня пожалуйста, ведь здоровье пешеходов дороже чем два метра этого "ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО"
Гость  #
— 13 июля 2018, 22:13
поставьте блок с пулеметом
шОфер  #
— 13 июля 2018, 23:08
Теряются не только пешеходы, но едущие сзади водители, когда "умник" резко перестраиваются снова в левый ряд (естественно не включая поворотник). И таких людей с заниженным умственным развитием, сопряженным с низкой социальной ответственностью процентов 20 - 30.
Родитель  #
— 14 июля 2018, 08:07
Да действительно, там садик и школа шестая.
гость  #
— 13 июля 2018, 22:00
Хорошо если эти пешеходы переходят на пешеходном переходе, а то как возле "Авроры" вывалятся из тупо припаркованных маршруток и прут глаза вылупив как по арбату
Гость  #
— 14 июля 2018, 16:10
Конечно освещение не помешает, да и про всё остальное вы правы, НО соблюдайте ПДД и будьте внимательны, и те, и те! Недавно наблюдал вот такое: На Советской, напротив НИИ, летел скайлайн км. так под 150. И освещение там есть и полицейский там лежит(правда мягонькой такой). Не дай бог кто нибудь там бы оказался, ничего это не помогло бы.
Виктория  #
— 14 июля 2018, 21:42
Уважаемый Аркадий Лазаревич Гершман, убедительная просьба к Вам. Посодействуйте пожалуйста полноценному устройству "ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО" по проспекту Чернокозова в районе остановки ПОЧТОВАЯ. Очень страшно за пешеходов, особенно за ребятишек школьников, которых не сопровождают взрослые. Некоторые водители не сбавляя скорости объезжают препятствие, дезориентируя пешеходов. Очень опасно. Надеюсь сайт Шахты.Ру донесёт обращение до адресата.