Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты паркуются почти на пешеходных переходах — горожане жалуются [Фото]
23.07.2018

В Шахтах горожане жалуются на автомобилистов, паркующих свои автомобили почти на перекрестках. Так, владелец иномарки заехал за стоп-линию и припарковался под светофором на улице Советской рядом с Карла Маркса, едва не заехав на пешеходный переход.

Комментарии:


Дима  #
— 23 июля 2018, 11:21
Проблема только в головах таких водятлов
Гость  #
— 23 июля 2018, 11:37
Проблема в головах наших управленцев. Где парковаться? везде знаков наставили.
А конкретно этому лосю на камри - выписать немножечко штрафов.
Гость  #
— 24 июля 2018, 08:47
Паркуются в парке ,а на улице ставят на стоянку .
шахтинец  #
— 23 июля 2018, 13:43
Проблема в головах руководителей города. Надо убрать магазины и прочие заведения из центра города и равномерно распределить их по всему городу. Кто-то из руководителей разрешил перестроить квартиру на первом этаже в магазин. С этого всё и начинается. В центре города почти все квартиры перестроены в магазины, парикмахерские и прочие заведения. А по закону этого делать нельзя. Во всех этих бывших квартирах сделана незаконная перепланировка. Всё решают большие деньги. Лет через несколько начнут дома разрушаться.
Гость  #
— 23 июля 2018, 19:13
По закону это можно делать.
Во всех развитых странах магазины расположены на первых этажах домов. Это хорошо, это создает живые улицы.
Ася  #
— 23 июля 2018, 11:45
А как насчёт пешеходов на этом фото? Они идут на красный
СЕРЖ  #
— 23 июля 2018, 12:25
Судя по шагу они не переходят а перебегают! А так с автором статьи я согласен! НО ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита  #
— 23 июля 2018, 14:29
И вот опять. Указали самые наименьшее загруженные места. А почему бы не обратить внимание нашим слугам народа на такие улицы и перекрестки как советская-красный шахтер, красный шахтер-шевченко, советскую от победы до красной армии? Там иногда идти тяжко, не то чтоб ехать.
Гость  #
— 23 июля 2018, 14:39
Замулёвывать нужно не номер припаркованной машины, а номер правильно едущей!
Тигра  #
— 23 июля 2018, 17:17
"Перед автобусными остановками парковаться можно не ближе, чем 15 метров". Блеять , целыми днями стоят прямо В ОСТАНОВКЕ , и никому нет дела !
Гость  #
— 23 июля 2018, 17:41
10000 ДПС-в сократили ,кто ж будет за останоками следить. Вся надежда на общественников.
Гость  #
— 23 июля 2018, 18:21
На самом деле решается всё просто. Ставим камеры в проблемных местах и всё! Хоть ты 10 по 10 раз крутой, штрафы будут приходить и платить их нужно! А, камеры окупаются за месяц. Проверено во многих городах.
Михаил  #
— 23 июля 2018, 19:30
Проблема в том, что в этой балке нет платных парковочных мест. Поэтому водители паркуются где хотят.
УГРО  #
— 23 июля 2018, 19:34
Никогда не испытывал проблем на Сов./К.Маркса ни с переходом пешком, ни с движением на А/М. Кто там скулит - не понятно. Ходить по проезжей части ПДД запрещает, а там забор на 20 метров стоит. ПДД со всех сторон подпирает. Вопрос только в точке зрения.
Легкий атлет  #
— 23 июля 2018, 22:35
Проблема с пенсиями, автобыдлом и прочими прелестями (список из 100 позиций) решается легко - БЕЖАТЬ!