Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лоб в лоб столкнулись два ВАЗа в г. Шахты на улице Маяковского [Видео]
26.07.2018

Сегодня в четверг, 26 июля, около 13:30, в Шахтах лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. ДТП произошло на пересечении улицы Маяковского и переулка Попова рядом с магазином «Шины. Диски»

Комментарии:


Гость  #
— 26 июля 2018, 18:06
А нет ли там, случайно, ямы по середине дороги?
Гость  #
— 26 июля 2018, 18:19
Опять малолетки лихачат
Гость  #
— 26 июля 2018, 18:39
Двумя унитазами на дороге меньше стало
Гость  #
— 26 июля 2018, 19:21
Двойную сплошную даже на фото видно. Но тазоводам пофигу, они крутые, могут и повторить.
шахтинец  #
— 26 июля 2018, 21:30
Надо бы наказать гаишников. По этой улице большинство водителей гоняют по 80 км в час. А гаишникам по барабану. Ни разу не видел, что бы они контролировали скорость по Маяковской. А там полно знаков 40 км в час. На Маяковской всегда беспредел и дурдом, одна из опаснейших улиц нашего города, а на дублёре маяковки от ж.д. моста и до Мрэо кое-кто может и 100 км в час выжать. И всем по барабану.
Руль  #
— 27 июля 2018, 08:48
Уважаемый, там такое состояние дороги, что больше 60 ехать невозможно.
Это специальный такой ограничитель скорости. Если бы в городе были дороги хотя бы советского качества то каждую неделю кого-нибудь хоронили.
шахтинец  #
— 27 июля 2018, 10:43
Это ты уважаемый, посмотри в каком состоянии машины после аварии. Как будто по трассе м-4 летели точно не меньше 80 - 100 км в час. Дак их ещё и развернуло поперек дороги. На скорости до 60 км в час, невозможно так разбить машины. Смотри внимательней на фото.
Руль  #
— 27 июля 2018, 11:43
Если бы они встретились со скоростью в 160 - 200 км/час они бы выглядели совсем по другому.
Впрочем, извечную беду еще никто не решил...
Гость  #
— 26 июля 2018, 22:39
а ты прям 40 гоняеш? или ты любитель с камерой постоять? а да ты законопослушный гражданин! ходи пеше!
Гость  #
— 27 июля 2018, 00:47
А ничего плохого в соблюдении скоростного режима нет.
Говорят, на загнивающем западе соблюдают. Только у нас считается за лоховство.
Руль  #
— 27 июля 2018, 09:01
Ты не поверишь! В великой России есть люди, которые соблюдают закон, под которым, собственно говоря, подписался и ты.
Если тебе не нравится скоростной режим в черте города - предложи Думе поменять его, типа нормальным пацанам западло ездить как в толерантной Европе.
Гость  #
— 27 июля 2018, 03:24
При чём тут "гоняют"? Так расххххрить машину можно, если скорость 40-50 у каждого. Просто какой-то дебил решил по встречке обогнать. Судя по фото высунулся на встречку красный.