Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За 170 раков, выловленных в Дону, мужчине грозит 2 года тюрьмы
29.07.2018

На реке Дон в районе станицы Старочеркасская транспортные полицейские задержали браконьера. 47-летний местный житель ловил раков на судовом ходу Дона.

Комментарии:


россея  #
— 29 июля 2018, 16:34
вовыных раков выловил раб гореть ему в аду
Пр  #
— 29 июля 2018, 18:41
Ой ё...ый биоресурс.
₽  #
— 29 июля 2018, 19:47
Давайте всех убьем! Раков, шамайку потом осетров, тигров. Что уж там. Только конченая паскуда может оправдывать браконьеров.
Пр  #
— 30 июля 2018, 12:33
Закрой пасть слесарь интеллигент со средним образованием!
Давайте всех убьем....
Ты не способен не то что убить ,разделать жри сосиски и криветки по праздникам хвостик чищенный.
₽  #
— 30 июля 2018, 19:36
Тебя биомусор обдолбанный забыл спросить, когда мне пасть открывать. Я бы тебя с удовольствием разделал, но закон запрещает.
Гость  #
— 29 июля 2018, 20:21
Миллиардами воруют и на свободе.целуйте в жопу тигров биоресурс и живите на 15т.р. а главное цените Крым
гость  #
— 29 июля 2018, 20:51
И да, За 50 тыс продам мать, родину и дочь пидафилам.
Гость  #
— 29 июля 2018, 20:53
Ты их жрешь осетров тигров. Езжай в ваш Крым и выживай на нищенскую зарплату как теперь вся Россия кроме верхушек зомбируйся телеком и может быть дождешься пенсии если повезёт. Серая масса защищающая непонятно что и кого
₽  #
— 29 июля 2018, 21:27
Тысячи людей в аэропорту по 500 рублей платят за временную стоянку. Один ты недоедаешь ;)
А в Крыму сейчас хорошо. Через пару недель поеду пятки помочу.
Гость  #
— 29 июля 2018, 21:11
Крыму нужен референдум, я думаю у них получится!
₽  #
— 29 июля 2018, 21:30
Тебе то бл.. Лучше знать, что Крыму нужно. Поехали со мной. Лично проведешь. А если результат будет таким же, то что?
Гость  #
— 29 июля 2018, 21:40
Я заграницей отдыхаю дешевле и Крым вертел далеко а вы патриоты пол зарплаты за коммуналку отдаете и за тигров ж...пу рвете которых не видели никогда. Где логика,вы её не найдёте пока раков и тигров нянчите и правительство в ж...пу целуете
₽  #
— 30 июля 2018, 19:38
За границей :))))) в укрожопии :))))) почти гейропа :)))
Вася  #
— 29 июля 2018, 22:43
Цена 1 кг раков 1200 рублей в Порт Артуре на парковой. интересно , они случайно не у браконьеров закупают их? А то такие раки в горло не полезут!
Бригадир Волобуев  #
— 30 июля 2018, 09:52
Вася, а ты этих раков тигру в жо.. ну сам думаю понял куда
Галина  #
— 29 июля 2018, 22:48
На власовке на конечной остановке в ларьке палёной водярой торгуют! Куда стукнуть? А то участковый не владеет ситуацией на районе.
Владимир Селиванов  #
— 30 июля 2018, 09:41
Стукачка! Терпила! Иди лучше тигра в жопу поцелуй
Гость  #
— 30 июля 2018, 14:15
Понятно, что скоро вы все будете только друг друга в _опу целовать
Рак с горы  #
— 30 июля 2018, 17:37
Раки дохлятину жрут, а вы их жрёте. Не кошерно. Лучше раком, чем раков.
Вовка  #
— 30 июля 2018, 18:04
Вот сам и вставай раком петушила обиженный. Можешь еще тигра в жоп.. ну сам понял куда поцеловать
Гость  #
— 30 июля 2018, 19:44
Как же хорошо отдыхать в Крыму, ходить в майке с Путиным, ездить на ЧМ по футболу, Как хорошо радоваться жизни . В реале! И как же приятно, во все горло смеяться с опущенных, никчемных тролей неудачников, которые только в интернете геройствуют, а в реле носа ни когда не высунут. Да и вообще, скоро все они будут на нарах своим очком ублажать сидельцев, ибо за базар придется отвечать.
Гость  #
— 30 июля 2018, 19:48
Экий ты шутник. Особенно хорошо про путена пошутил.
Гость  #
— 30 июля 2018, 21:37
Шутник шутник. Только Путин не боюсь написать. Очко не жмет . Не сыкливая сучка, в отличии от тебя!!
Николай Наумов  #
— 31 июля 2018, 12:43
Мы за путина горой, Путин наш герой!