Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты не даст себя контролировать — прекращена работа 3 депутатских групп
30.07.2018

В Шахтах прекращена работа трех депутатских рабочих групп. Одна из них занималась проблемой недостроенного детского садика в микрорайоне ХБК, вторая — проблемами похоронного дела, а точнее работой городской ритуальной службы, третья — вопросами благоустройства в плане дорожного строительства.

Комментарии:


Гость  #
— 30 июля 2018, 16:35
И КСП распусти, от них убыток 20 лямов ежегодно
ГостЪ  #
— 08 августа 2018, 14:09
Поддержу, КСП первых надо разогнать, с их неадекватным подходм.. главный тормоз всей системы администрации
Гость  #
— 30 июля 2018, 17:03
Особо и толку от этих групп не было. Так, ни о чем.
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:18
А, вообще вся гор.администрация вместе с главой о чём? Толку-то мизер!
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:23
Андрей, гони кулацких подпевал подальше от Администрации!
Моше Кикабидзев  #
— 31 июля 2018, 07:07
Появилась мощная личность во главе города. Наконец. Умный, строгий, грамотный, говорит связно. Чиновники его боятся, скоро всех разгонит, возьмём достойных. Заставит мусор убирать, наладит водо-теплоснабжение, прекратит коррупцию в больницах. Дороги сделает, ларьки прижмёт, денег в Ростове найдёт. Выборы организует 9 сентября честно и в пользу народа.
Даю Ковалёву на все эти дела сто дней. Время пошло со дня его назначения. Назову его Батька.
Политтехнолог  #
— 31 июля 2018, 08:39
А на день шахтера главное чтоб вагонетки и шествия с плакатами заменили, это разобщает обычных людей и власть. Администоация сидит на попе, а народ, развлекая её, то с плакатами ходит, то вагонетки тягает, у кого праздник вообще? Бабы эти полуголые опять же скачут, неуважение к гражданам.
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:17
Больницы - в первую очередь, Андрей Владимирович! Уберите Василькову. Меняйте главных врачей. Ставьте молодых, амбициозных (в хорошем смысле).
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:33
Ой-ли? Вашими устами да ......
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:37
Всем кто усирается за ковалёва. Съездите в Донецк и посмотрите, и поспрашивайте как он "поднял" город. Пелена то спадёт!