Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стало известно, что сделают в г. Шахты со зданием школы № 30
02.08.2018

В городе Шахты прием граждан провел председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Ростовской области Иван Грунский. В ходе общения, в котором участвовал сити-менеджер г. Шахты, стала известна судьба школы № 30.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 02 августа 2018, 08:16
В этот музей шахтёрской славы никто ходить не будет, лучше сделать музей Чикатило c гостиницей и туристов привозить. Будет самоокупаться хотя бы.
Гость  #
— 02 августа 2018, 10:04
К сожалению истину глаголишь
!  #
— 02 августа 2018, 09:34
У шахтеров хоть баня была ,а теперь в городе даже бани гордской нет.Вот и сделать баню под шахтерскую славу.
Дементор  #
— 02 августа 2018, 10:54
Музей шахтерской славы запланирован в проекте сквера на Административной. Вы че там, не можете определиться никак, где что будет?!
Шахтинец  #
— 02 августа 2018, 12:33
Один музей уже отреставрировали и стадион построили и садик на ХБК .Школа следующая . Будет стоять пока сама не развалится , а на её месте поставят ларёк .
Светлана  #
— 02 августа 2018, 12:44
Можно сделать концертный зал, чтобы певцы приезжали. Можно сделать спортивный объект, чтобы дети приходили в спортивную секцию заниматься. Или даже автопарк сделать для автобусов.
С А Запутин  #
— 02 августа 2018, 16:20
здание красивое, можно под храм приспособить! будет продолжать нести свет людям!
Вероника  #
— 02 августа 2018, 13:07
Светлана ты что за чушь пишешь? Какой автопарк? Если у нас нет автобусов, только одни маршрутки.Что касается спортивного объекта, то у нас есть Артёмовец на городских.Там есть спортивные секции,бассейн.А для концертного зала это огромное здание, у нас столько людей не проживает в шахтах.
Диссидент  #
— 02 августа 2018, 13:14
Предлагаю там открыть тюрьму для политзаключёных. Будут большие светлые камеры на 1-2 человек, всё по евростандарту, чтоб ни одна сволочь не смогла пожаловаться на условия содержания.
Дементор  #
— 02 августа 2018, 14:46
Раскатал губу. На Колыму! А то языком трепать не мешки ворочать.
Гость  #
— 02 августа 2018, 15:43
Если не баню можно дом для престарелых.
Гость  #
— 03 августа 2018, 04:24
А где она находится то хоть, поселок какой?
Гость  #
— 03 августа 2018, 09:30
Ты не шпион.
Гость  #